Перейти к содержимому


Фотография

Наш любимый х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Опрос: Ваш вердикт (20 пользователей проголосовало)

Ваш вердикт

  1. Он в чём-то прав. (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Проголосовал Втирает какую-то дичь, х4 не спасти. (14 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:51

ай так скучно, ты это, жди меня на след недели в гости, у меня перчатки в машине закончились, и надо пару штук наждачки сп*здить у тебя))

Ну перчатки есть, а наждачка вся на спутнике



#22 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 21:42

Ну перчатки есть, а наждачка вся на спутнике

Подъедем за перчатками.



#23 barashek

Отправлено 13 февраля 2016 - 21:45

Эй, почему я голосовать не могу?



#24 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 13 февраля 2016 - 21:55

Ну от тебя другого и не услышать. 

а я где-то не прав? 



#25 laimgood

laimgood

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:16

Кто хотел - тот ушел. Не у всех есть время, вечно находится в онлайне, и помогать в возраждении сервера. Люди после работы/школы, просто хотят зайти и насладиться игрой. Но тут-то, не сходить ни на арену, ни в цлк.

#26 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 13 февраля 2016 - 23:57

На арене и цлк игра не заканчивается, я например, 2 месяца фармил стратхольм ради маунта



#27 johnconnor

johnconnor

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 01:29

Я конечно не ветеран этого сервера, но свои 5 копеек подкину.

Во-первых, спасибо администрации за попытку возрождения сервера.

Я пришел сюда с другого умирающего сервера в 2013 еще юнцом))

Тут я вырос как игрок, сбросил пве-клешни :D, нафармил маунтов, ачивок, званий, в общем интересно проводил свое свободное время.

Особенно мне помогла гильдия Wrath of the Horde (ГМ Гром, заодно привет всему ее составу).

По сравнению с другими серверами, могу сказать что играть тут было комфортно: рабочие квесты, инсты, отсутствие лагов - чего не скажешь о других серверах из топ 3. Даже имея персов на циркулях, увов и изенгарде, играть на них нет желания до сих пор, несмотря на онлайн.

Хотя, может я просто стал старый и консервативный)

Вообщем, с топикстартером согласен, по возможности буду заходить онлайн и помогать другим (новым и старым) игрокам до последнего.

Не хочется верить, что все так закончится печально.



#28 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 03:57

сервер сдох как и половина бывшего вовбая, ток белка с урком целы и невредимы, ах да, и я. А так, как сказал один умный человек - Дин Венчестер: "Мертвое,должно оставаться мертвым". Играйте в дотку, как урк, п**дабол, сказал что у него 6к ммр, сам сидит на 4300 залупа

ЗЫ Хватит возрождать сирвир
Изображение


Сообщение отредактировал Мармелад: 14 февраля 2016 - 04:00


#29 jacob

jacob

    Всепобеждающий

  • 324 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 февраля 2016 - 08:16

Ну, напишу от себя. Мир x4 не будет всё равно закрыт, просто станет существовать, как x150 с онлайном в 50-80 человек.



#30 csoul

csoul

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 09:41

Дети растут. А у нынешнего поколения совсем другие интересы.


musicv.gif


#31 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 10:52

сервер сдох как и половина бывшего вовбая, ток белка с урком целы и невредимы, ах да, и я. А так, как сказал один умный человек - Дин Венчестер: "Мертвое,должно оставаться мертвым". Играйте в дотку, как урк, п**дабол, сказал что у него 6к ммр, сам сидит на 4300 залупа

ЗЫ Хватит возрождать сирвир
Изображение

Аккич продан, на том акке и не было никогда норм ПТС.



#32 stradivari

stradivari

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 11:57

Я бы с удовольствием вернулся, но хочется не только в дале сидеть хочется и в рейды походить, и на бг побегать, и в ивентах поучавствовать, но в ближайшее время это врядли случится! Я Бы согильдийцев попытался уговорить, но если их и человек 10 наберется, то это хорошо, правда положение это не спасет. Да и не которые открыто сказали, что на вов бай не ногой!!! Уже нет доверия к серверу, сами все спортили! У меня конечно настальгия по х4 я там жил другой жизнью, хотелось бы заходить иногда по фану!

P.S.

Администрация должна, что то придумать, что бы увеличить онлайн, хотя уже прошло много времени с восстановления серва, а ситуация не меняется! Да вы хоть ботов запустите и то веселей будет!!!))))



#33 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 14 февраля 2016 - 12:44

сервер сдох как и половина бывшего вовбая, ток белка с урком целы и невредимы, ах да, и я. А так, как сказал один умный человек - Дин Венчестер: "Мертвое,должно оставаться мертвым". Играйте в дотку, как урк, п**дабол, сказал что у него 6к ммр, сам сидит на 4300 залупа

ЗЫ Хватит возрождать сирвир
Изображение

Ну а куда я денусь))



#34 Скримерз

Скримерз

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 13:59

Амбициозный ТС, ты хоть сам веришь в то, что ты написал? Ни при каких уже условиях все твои идеи и предложения не будут реализованы, увы, как бы ты не старался и не старались иные люди.  х4 своё отжил, зачем его реанимировать по 100500 раз? Сейчас остаётся только с улыбкой на лице вспоминать о былом х4, какой он был няшный и всё такое... 


KXpCzJ.png


#35 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:09

Ну если сервер закрыт не будет лет через 5 зайдут старички, тип меня, понастальгировать



#36 Мася

Мася

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородGrodno

Отправлено 14 февраля 2016 - 16:07

Пока вы тут спорите, посоны 3с регают уже...



#37 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 14 февраля 2016 - 19:49

 

это о ком речь ?

Неважно)



#38 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:34

Эй, почему я голосовать не могу?

 

 Избирательные права только для людей.

 

Великие умы вовбая собрались обсудить проблему, которую близзарды решают каждый годик-два, выпуская новые дополнения.



#39 Мася

Мася

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородGrodno

Отправлено 15 февраля 2016 - 00:29

 

Великие умы вовбая собрались обсудить проблему, которую близзарды решают каждый годик-два, выпуская новые дополнения.

Ненене, только у нас такого подхода не нужно)



#40 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 15 февраля 2016 - 08:39

Не осилил стену текста. Хватило названия и голосования. Короч.

1. Пиар команда работает "хорошо" - на цирке задолбали в пм спамить этот сервер. Игнор-лист на фул.

2. Контенту 8 лет, а чО вы хотели?

3. Не хер было продавать старый ривер с его 1200+ онлайном.

4. Не хер было на руинах старого сервера строить свой.

5. Надо было делать один реалм, будь то х100 или х4, а не дробить и так низкий онлайн.

6. Нечего было рисовать онлайн.

7. Могли дать больше плюх при открытии. Предлагали даже бесплатные наследуемые предметы для увеличения прокачки. Но кого-то задавила жаба.

8. Вместо постоянного набора модераторов и Гмов, лучше бы разобрались в своей верхушке. Рыба гниет с головы. 

9. Надо было предпринимать все усилия для объединения всех мертвых проектов, глядишь свой онлайн в 200+ взяли бы.

10. Стоило бы давать плюхи за массовый переход на сервер (гильдиям). Дали бы голды, шмота, петов. Привлекать народ надо всегда. Но ептыть вы же близлайк=))

Итог: игроки уходят с пираток, игроки уходят с офа, игроки вообще бросают ммо-игры. нечего было ворошить прошлое, а потом плакать, что же нам делать.