Перейти к содержимому


Фотография

Наш любимый х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Опрос: Ваш вердикт (20 пользователей проголосовало)

Ваш вердикт

  1. Он в чём-то прав. (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Проголосовал Втирает какую-то дичь, х4 не спасти. (14 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Крайд

Крайд

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородБобруйск

Отправлено 13 февраля 2016 - 18:37

Товарищи, настали трудные времена, когда онлайн на нашем сервере позволяет собрать только ОС 10 или побегать на бг 3 на 3. Кто же виноват? Администрация? ГМы? Лич, который не хочет помогать самому себя убить? Или всё таки Президент страны? А всё очень просто. Виноваты мы все сами. Мы же можем только говорить "где онлайн? серверу п#зда! го лучше на циркл.", но при этом ничего не делать. Отличная позиция. Лучше же просто вспоминать со слезами на глазах наш сервер года 4 назад?? А давайте может просто что-то будем сами делать? Вот рассудите сами, если каждый игрок будет уходить по одной причине, что нету онлайна, то откуда тогда будет онлайн вообще? Игроки Frostmourne x4, предлагаю вам схему решения нашей с вами проблемы: -Рассмотрим для начала гильдии. Сколько гильдий существует на нашем реалме? 100500, в которых онлайн либо 1-3, либо 10, либо вообще нету. А не взять ли нам просто собрать все гильдии Альянса в одну большую и гильдии Орды соотвественно? Ах...ну да..."Как я буду траить лича, если у нас в гильдии онлайн люди по 4к гс или вообще 60 лвл.". Народ, я понимаю, вы все уже "отцы" этого сервера, так подавайте пример новым, учите их, одевайте, сносите вместе с ними ИК, Накс, ОС и так далее, но со временем вы их оденете,создадите свой статик и будете весело и дружно сносить все инсты. Надо просто развивать PVE с самого начала, словно этот сервер только открыли. Новые люди будут заходить, спрашивать как тут с рейдами, а вы сразу кинули им инвайт в свою гильдию и у вас +1 человек. Создали статик, но остальным не хватает места в рейд? Создали еще одну гильдию, в которой будет всё так же развиваться как и у вас. Вот и всё пошло по цепочке. 

-Приступим к пвп. Если в гильдяих есть онлайн, то это помеха, чтобы побегать на бг или пофармить аренку? Гладиаторы наши, тащите ребят на плечи и т2, покажите им что такое "Паладин, нагибает всех один". Решайте кто кого тащит на арене и каким способом через ЛС или внутри гильдии, слова вам не скажем, но таким способом можно возродить систему PVP. Со временем, администрация постарается даже объеденить бг и арену вместе с другими реалмами. Терпение, товарищи, терпение.  -"Помоги человку и он поможет тебе взаимно". Люди с других серверов просто начнут звать своих корешей, мам, пап, потому что тут интересно играть, а онлайн от этого будет расти и расти.  Всё очень просто. Не раз говорил людям, что "всё зависит от нас самих", но есть люди, которые просто вспоминали слова с песни Ёлки, а есть люди, которые всё таки поняли смысл моих слов. Неужели вам просто не жалко прожитых тут лет, чтобы потом просто зайти и посмотреть, как ваш персонаж стоит один в Даларане? Если мы будем что-то делать сами, то будем потом пожинать свои плоды. Я всё сказал. Так же, предлагайте свои идеи или проводите дискуссию на данную тему.   



#2 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 13 февраля 2016 - 18:53

Ну я в лфг всё сказал...



#3 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:01

Есть у меня только одна просьба к Админам, не закрывать х4, если даже  я один на нём буду....



#4 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:03

Есть у меня только одна просьба к Админам, не закрывать х4, если даже я один на нём буду....

В дале сидеть?

Товарищи, настали трудные времена, когда онлайн на нашем сервере позволяет собрать только ОС 10 или побегать на бг 3 на 3. Кто же виноват? Администрация? ГМы? Лич, который не хочет помогать самому себя убить? Или всё таки Президент страны? А всё очень просто. Виноваты мы все сами. Мы же можем только говорить "где онлайн? серверу п#зда! го лучше на циркл.", но при этом ничего не делать. Отличная позиция. Лучше же просто вспоминать со слезами на глазах наш сервер года 4 назад?? А давайте может просто что-то будем сами делать? Вот рассудите сами, если каждый игрок будет уходить по одной причине, что нету онлайна, то откуда тогда будет онлайн вообще? Игроки Frostmourne x4, предлагаю вам схему решения нашей с вами проблемы: -Рассмотрим для начала гильдии. Сколько гильдий существует на нашем реалме? 100500, в которых онлайн либо 1-3, либо 10, либо вообще нету. А не взять ли нам просто собрать все гильдии Альянса в одну большую и гильдии Орды соотвественно? Ах...ну да..."Как я буду траить лича, если у нас в гильдии онлайн люди по 4к гс или вообще 60 лвл.". Народ, я понимаю, вы все уже "отцы" этого сервера, так подавайте пример новым, учите их, одевайте, сносите вместе с ними ИК, Накс, ОС и так далее, но со временем вы их оденете,создадите свой статик и будете весело и дружно сносить все инсты. Надо просто развивать PVE с самого начала, словно этот сервер только открыли. Новые люди будут заходить, спрашивать как тут с рейдами, а вы сразу кинули им инвайт в свою гильдию и у вас +1 человек. Создали статик, но остальным не хватает места в рейд? Создали еще одну гильдию, в которой будет всё так же развиваться как и у вас. Вот и всё пошло по цепочке. -Приступим к пвп. Если в гильдяих есть онлайн, то это помеха, чтобы побегать на бг или пофармить аренку? Гладиаторы наши, тащите ребят на плечи и т2, покажите им что такое "Паладин, нагибает всех один". Решайте кто кого тащит на арене и каким способом через ЛС или внутри гильдии, слова вам не скажем, но таким способом можно возродить систему PVP. Со временем, администрация постарается даже объеденить бг и арену вместе с другими реалмами. Терпение, товарищи, терпение. -"Помоги человку и он поможет тебе взаимно". Люди с других серверов просто начнут звать своих корешей, мам, пап, потому что тут интересно играть, а онлайн от этого будет расти и расти. Всё очень просто. Не раз говорил людям, что "всё зависит от нас самих", но есть люди, которые просто вспоминали слова с песни Ёлки, а есть люди, которые всё таки поняли смысл моих слов. Неужели вам просто не жалко прожитых тут лет, чтобы потом просто зайти и посмотреть, как ваш персонаж стоит один в Даларане? Если мы будем что-то делать сами, то будем потом пожинать свои плоды. Я всё сказал. Так же, предлагайте свои идеи или проводите дискуссию на данную тему.

Ты же сам был на ривере и вовбу, и веришь в то что люди будут помогать друг другу просто так?

#5 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:05

В дале сидеть? Ты же сам был на ривере и вовбу, и веришь в то что люди будут помогать друг другу просто так?

Да хоть и в дале....



#6 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:12

Могу оживить серв, но мне лень =)



#7 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:17

Могу оживить серв, но мне лень =)

Урка привет....ты же лал...ты меня оживить в цлк не мог когда меня ваншотило, а тут хочешь сервер реснуть)))



#8 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:35

Урка привет....ты же лал...ты меня оживить в цлк не мог когда меня ваншотило, а тут хочешь сервер реснуть)))

Вары плохо лечат, но я пытался.



#9 rusay

rusay

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородБресткая обл. г.Кобрин

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:36

сервер будет жить) главное верить ну и делать что нибудь.....) если что я с белкой в даларане буду !



#10 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:51

Ну, лично я прост переболел/перерос WoW  и играть не тянет не в 1 из его вариантов. Если только зайти да постебаться  в чате (да только пустой он ), на большее желания пока нет.



#11 Мася

Мася

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородGrodno

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:52

Мне место в Даларане оставьте)

#12 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:53

Ага, го крушить Даларан )))



#13 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:54

Предлагал я вначале одному местному умнику бабло за то, чтобы он накалякал мне несколько пробных квестов (небольшую цепочку, пиплам бы понравилось) в данже, но на куске территории за его доступными пределами, а также ап самого данжа. Чувак тот раньше был ГМом х4, даже кое-что делал подобное у себя, как мне шептали когда-то.

Ну некуда мне тратить бабло, как это не парадоксально, хотел подкинуть работенки, а плоды трудов реализовать на х4 для пробы (да и для других реалмов тоже). В октябре онлайн был побольше. Но этот чувак меня даже слушать не захотел, зато кудахтать на форуме о том как решать насущные проблемы горазд. Так что вердикт верный - мы способны на все, если захотим. А мы не хотим.



#14 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:55

очевидно же, что в реалмовой администрации беда.



#15 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:56

Белку в админа!)



#16 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:02

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]А давайте может просто что-то будем сами делать? Вот рассудите сами, если каждый игрок будет уходить по одной причине, что нету онлайна, то откуда тогда будет онлайн вообще?[/color]

Логика 90% игроков рунета. И с этим ничего не поделать ... 

очевидно же, что в реалмовой администрации беда.

Ну от тебя другого и не услышать. 

Предлагал я вначале одному местному умнику бабло за то, чтобы он накалякал мне несколько пробных квестов (небольшую цепочку, пиплам бы понравилось) в данже, но на куске территории за его доступными пределами, а также ап самого данжа. Чувак тот раньше был ГМом х4, даже кое-что делал подобное у себя, как мне шептали когда-то.

Ну некуда мне тратить бабло, как это не парадоксально, хотел подкинуть работенки, а плоды трудов реализовать на х4 для пробы (да и для других реалмов тоже). В октябре онлайн был побольше. Но этот чувак меня даже слушать не захотел, зато кудахтать на форуме о том как решать насущные проблемы горазд. Так что вердикт верный - мы способны на все, если захотим. А мы не хотим.

это о ком речь ?



#17 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:17

Есть у меня только одна просьба к Админам, не закрывать х4, если даже  я один на нём буду....

А шо там делать?


Изображение

#18 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:22

А шо там делать?

Саня, ну с 10-ток человек нас найдётся , который будут играть...Ну или хотя бы афкашить будем....)))



#19 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:36

Саня, ну с 10-ток человек нас найдётся , который будут играть...Ну или хотя бы афкашить будем....)))

ай так скучно, ты это, жди меня на след недели в гости, у меня перчатки в машине закончились, и надо пару штук наждачки сп*здить у тебя))


Сообщение отредактировал Крем: 13 февраля 2016 - 20:36

Изображение

#20 Sweeping

Sweeping

    Покоритель

  • 107 сообщений

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:40

Да уж, дожились до тех времен, когда не серве все так плохо, но почему бы не провести набор в пиар команду? Пусть это будет не так весело, но со днями нам будет ясен результат)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных