Перейти к содержимому


Фотография

Небольшое изменение х150

изменение х150

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 DobermanDima

DobermanDima

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 00:17

Измение игры на сервере х150 в виде завышения статов шмота до 10,и хасты при этом же,да,будет дисбаланс,будут палы и станеры бить,но онлайн будет куда больше,так как вспомнить когда-то живший ПВП-МАСТЕР,то он был крут,и онлайн был,когда он не вайпался 100+ человек вечером.И были топ игроки,можно чуть понизить рейты до х50,статы до х10,включая броню,и это бы не плохо работало,так как работоспособность у сервера достаточно высокая.Я сам бы сделал такой сервер,есть малые знания в базах,и ядрах,эх,но,увы денег нету на машину и хостинг.С этого пойдет онлайн.Кто поддержит,согласитесь

 


  • 0

#2 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 февраля 2016 - 04:43

Можно разбить, это пожелание в хлам. Хасту нету куда выше завышать. Время "паладины топ" прошло. Баланс сместился к другому классу. И тот (при наличии рук) уничтожаем. Есть мертвые классы, но им поможет лишь искусственное завышение или занижение (ядро одно на 3 мира, а вес х150 не равен и четверти двум остальным) Завышать шмот умноженые на 10? Тема мертвая. Почему? А лишь потому, что и так у многих статов СЕЙЧАС ЕСТЬ ПЕРЕКАП статов. При доступной перековке, было бы отлично, но сейчас умножать то, что есть, будет не разумно И делать эту по***нь не будут ради топ 2х классов. Ты если хочешь Что-то толковое предложить, оно просто сбалансированое быть должно!!!! Закройте пожалуйста.
  • 0

#3 DobermanDima

DobermanDima

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 11:54

Можно разбить, это пожелание в хлам. Хасту нету куда выше завышать. Время "паладины топ" прошло. Баланс сместился к другому классу. И тот (при наличии рук) уничтожаем. Есть мертвые классы, но им поможет лишь искусственное завышение или занижение (ядро одно на 3 мира, а вес х150 не равен и четверти двум остальным) Завышать шмот умноженые на 10? Тема мертвая. Почему? А лишь потому, что и так у многих статов СЕЙЧАС ЕСТЬ ПЕРЕКАП статов. При доступной перековке, было бы отлично, но сейчас умножать то, что есть, будет не разумно И делать эту по***нь не будут ради топ 2х классов. Ты если хочешь Что-то толковое предложить, оно просто сбалансированое быть должно!!!! Закройте пожалуйста.

Смотри,ты думаешь на данный момент есть баланс?)Его никогда не будет при завышенных статов.Посто хотя-бы покажи мне сервер с хастой,статами х10.Я лично таких не вижу,но люди любят такие сервера,а пропиарить можно будетДаже просто я искал такой сервер,не нашёл.
  • 0

#4 DobermanDima

DobermanDima

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 13:20

И я думаю что ты меня не правильно понял,я имею ввиду чтобы хаста играла роль,чтобы можно было 0.1 хаста добиться,это,я думаю будет и для игроков круто,т.е снизить сначала до обычных статов,а потом завысить не все,а хаосу и основные характеристики на х7-х10.Броню тоже,а оружие х3-х5.И будет дисбаланс,да он и щас присутствует.Так что обдумайте,игроков будет больше.
  • 0

#5 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 16:19

Смотри,ты думаешь на данный момент есть баланс?)Его никогда не будет при завышенных статов.Посто хотя-бы покажи мне сервер с хастой,статами х10.Я лично таких не вижу,но люди любят такие сервера,а пропиарить можно будетДаже просто я искал такой сервер,не нашёл.

тебе спорить с товарищем клумбой нету смысла. ибо он очень любит свой х150 

И я думаю что ты меня не правильно понял,я имею ввиду чтобы хаста играла роль,чтобы можно было 0.1 хаста добиться,это,я думаю будет и для игроков круто,т.е снизить сначала до обычных статов,а потом завысить не все,а хаосу и основные характеристики на х7-х10.Броню тоже,а оружие х3-х5.И будет дисбаланс,да он и щас присутствует.Так что обдумайте,игроков будет больше.

онлайна на х150 как не было так и не будет. тоже самое касается х100 и того же х4


  • 1

#6 DobermanDima

DobermanDima

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 16:44

тебе спорить с товарищем клумбой нету смысла. ибо он очень любит свой х150 
  я тоже люблю этот х150)).

онлайна на х150 как не было так и не будет
он будет,если грамотно распиарить и сделать нормальные статы.
  • 0

#7 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 17:06

  я тоже люблю этот х150)).

 

он будет,если грамотно распиарить и сделать нормальные статы.

 

так как он этот рилм никто не любит.

 

а по факту ваши идеи и предложения тут никому не нужны...

 

и верить то что онлайн придет после пиара и каких то переделок на риалме это тоже самое что верить в сказки


  • 0

#8 DobermanDima

DobermanDima

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 20:10

так как он этот рилм никто не любит. а по факту ваши идеи и предложения тут никому не нужны... и верить то что онлайн придет после пиара и каких то переделок на риалме это тоже самое что верить в сказки

все таки можно 4 реалм запилить,и там сделать это)попытка не пытка,я считаю что стоит попытаться.
  • 0

#9 DobermanDima

DobermanDima

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 03:29

Прошу администрацию отписаться,что она об этом думает.
  • 0

#10 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 09:23

Прошу администрацию отписаться,что она об этом думает.

по сути тебе уже дали ответ от администрации 


  • 0

#11 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 13:19

Прошу администрацию отписаться,что она об этом думает.

слишком сложно ты все описал 


  • 0

#12 DobermanDima

DobermanDima

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 08 февраля 2016 - 23:59

слишком сложно ты все описал 

не,просто завышаешь статы в х10 и оставляешь хаст,и все.А ваще,можно так новый реалм норм создать.Подумайте,и НАПИШИТЕ В ЭТУ,ОДМЕН,ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО,ТО ЗАКРЫВАЙТЕ


  • 0

#13 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 17:57

Кстати

как вам гх на х150 ?


  • 0





Темы с аналогичным тегами изменение, х150