Перейти к содержимому


Фотография

Верните мой 2009-ый !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:50

Думаю есть. Но это у Якоба надо спрашивать)

Думаю есть ,это на ММОТОП?)


  • 0

46TGz1A.jpg


#22 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:57

Думаю есть ,это на ММОТОП?)

Честно, я не в курсе :( я только за форумом слежу
  • 1

#23 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:58

Думаю есть. Но это у Якоба надо спрашивать)

Я не Якоб, но смело скажу за него, что нет :(

А смысла от х100 и х150 вообще не вижу... Если всех загнать в 1 яму ,то может по тихоньку сервер сам себя бы и вытягивал .

lol, как-то ты неправильно сформулировал. Может быть проблема в том, что хачетыре и ха10050 уделяется очень мало внимания со стороны ваших ингеймов и одменов? Со вторым высказыванием полностью солидарен. 


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#24 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:04

Я не Якоб, но смело скажу за него, что нет :(

lol, как-то ты неправильно сформулировал. Может быть проблема в том, что хачетыре и ха10050 уделяется очень мало внимания со стороны ваших ингеймов и одменов? Со вторым высказыванием полностью солидарен. 

А теперь вопрос сервера ,а кто будет всем этим заниматься ?)  

 

Честно, я не в курсе :( я только за форумом слежу

Игровой процесс тебя не интересует ?


  • 0

46TGz1A.jpg


#25 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:08

А теперь вопрос сервера ,а кто будет всем этим заниматься ?) Игровой процесс тебя не интересует ?

Ближайшее время только форум. Так как нету возможности заходить в игру. А так бы на х4 сидела, помогала игрокам. Изначально же я гмом х4 была :)
  • 0

#26 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:10

А теперь вопрос сервера ,а кто будет всем этим заниматься ?)

Хз, надо вам кого-нибудь набрать, отобрать и взять. На ха100, допустим, ггмов много, там хоть какое-то движение есть, они там хотя бы количеством давят. Правда, очень сомнительного качества, но это уже дискуссионный вопрос.


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#27 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:19

Хз, надо вам кого-нибудь набрать, отобрать и взять. На ха100, допустим, ггмов много, там хоть какое-то движение есть, они там хотя бы количеством давят. Правда, очень сомнительного качества, но это уже дискуссионный вопрос.

 

 

Может и вправду от темы нету смысла ,а просто администрация прочла ,подумала ,забыла ! Я думаю ,что и Мерси бы тут не отписала если бы не кто-то там с рекламой (ссылкой )другого сервера ))))))) Плохого не хотел сказать )


  • 0

46TGz1A.jpg


#28 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:23

Может и вправду от темы нету смысла ,а просто администрация прочла ,подумала ,забыла !
Я думаю ,что и Мерси бы тут не отписала если бы не кто-то там с рекламой (ссылкой )другого сервера )))))))
Плохого не хотел сказать )

Поправил твой пост ;)


  • 1
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#29 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:30

Поправил твой пост ;)

лойс )


  • 0

46TGz1A.jpg


#30 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:37

А что мне отписывать? Если я согласна со всем написанным) так же хотела бы видеть этот сервер не таким умирающим. К сожалению ранее не играла тут, не в курсе что и как было :( к тому же отношение форумчан ко мне какое то негативное у некоторых :( стараюсь поменьше светиться в темах.
  • 0

#31 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:41

А что мне отписывать? Если я согласна со всем написанным) так же хотела бы видеть этот сервер не таким умирающим. К сожалению ранее не играла тут, не в курсе что и как было :( к тому же отношение форумчан ко мне какое то негативное у некоторых :( стараюсь поменьше светиться в темах.

Ты не из нашей песочницы ,не в обиду ))))) Зайди на х4 после 11 ,бери пиво и читай лфг ) Это не пропаганда алкоголя ,на всякий случай )


  • 0

46TGz1A.jpg


#32 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:44

Ты не из нашей песочницы ,не в обиду ))))) Зайди на х4 после 11 ,бери пиво и читай лфг ) Это не пропаганда алкоголя ,на всякий случай )

Ну, то что не из вашей песочницы, изза этого и не нравлюсь) это я давно поняла уже
  • 0

#33 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:48

Ну, то что не из вашей песочницы, изза этого и не нравлюсь) это я давно поняла уже

да ну брось, не из-за этого. 



#34 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:49

Ну, то что не из вашей песочницы, изза этого и не нравлюсь) это я давно поняла уже

Успокойся )Всё хорошо )Кроме сервера в реанимации (((


  • 0

46TGz1A.jpg


#35 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:51

Все как и 3-4 года назад. Одни и те же предложения(создайте пиар группу из агро школьников, которые подают заявки ради какой либо должности для поднятия чсв) Как и всегда половина администрации это у к ого 2.5 + размер. Столько прошло, а все так банально... Ну если нет идей и стремления, зачем что то открывать и кричать громкими словами??? В наше время решают деньги. Хочешь онлайн, оплачивай рекламу. Мегоимба крутая группа не проканает. Спс, у меня все:D
  • 1

#36 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:58

Все как и 3-4 года назад. Одни и те же предложения(создайте пиар группу из агро школьников, которые подают заявки ради какой либо должности для поднятия чсв) Как и всегда половина администрации это у к ого 2.5 + размер. Столько прошло, а все так банально... Ну если нет идей и стремления, зачем что то открывать и кричать громкими словами??? В наше время решают деньги. Хочешь онлайн, оплачивай рекламу. Мегоимба крутая группа не проканает. Спс, у меня все :D

 

 

Можно идти на другие серверы и говорить с ГМ-ами гильдий мол давайте к нам ,а мы вам фласок ,камней или чего так  ... Думаю куча народу согласится ! А что ты хотел этим сказать я в душе не знаю ...


  • -1

46TGz1A.jpg


#37 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:09

Можно идти на другие серверы и говорить с ГМ-ами гильдий мол давайте к нам ,а мы вам фласок ,камней или чего так  ... Думаю куча народу согласится ! А что ты хотел этим сказать я в душе не знаю ...
 

Отличный план, можно на офе пройтись по гильдиям манить фласками и маунтами))



#38 princgamlet

princgamlet

    Рыцарь

  • 66 сообщений

  • ГородMINSK

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:13

 

Отличный план, можно на офе пройтись по гильдиям манить фласками и маунтами))

 

Я тебе ДС-а дам если так и сделаешь )


  • 0

46TGz1A.jpg


#39 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:13

да ну брось, не из-за этого.

А изза чего тогда?
  • 0

#40 Yon

Yon

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:24

Есть ли какая работа со стороны администрации по поводу привода приглашения сюда игрового люда ?

бро, на какой улице живешь?


  • 0