Перейти к содержимому


Фотография

Аккаунт ВОВгир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Cpaka

Cpaka

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 13:25

Всем привет. Давненько я не играл на сервере и вот решил зайти посмотреть. Столкнулся с тем что оказывается было соединение серверов.  У меня было 2 аккаунта. На один из них нормально заходит, а вот со вторым как раз и проблема. Возможно дело в том что оба они зарегистрированы на одно мыло. Но сути не меняет на гире ведь играл.. Да пробовал восстанавливать. Пробовал приписывать gear. Ничего не помогло. Проблемный аккаунт INDIGO.  Пропадают 3 фуловых перса. Причем один из них донат вар. Если потребуются скрины могу скинуть в личку администрации. Есть скрин папки ВТФ в которой ясно видно какие персонажи были на аккаунте + есть скрин писем на имейле с оплатой доната.  По поводу что чужой акк могу сразу развеить мысли. Первое есть скрины. И имейла и папки. Второе есть свидетель дк с ником Darktopl который знает персов с одного акка и другого. Я как раз ему вчера и сказал что у меня проблема..


  • 0

#2 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 14:28

Я так понял, мир х150. В личку мне ник пропавшего персонажа напишите. Будем решать вашу проблему

#3 Cpaka

Cpaka

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 14:58

Я так понял, мир х150. В личку мне ник пропавшего персонажа напишите. Будем решать вашу проблему

Блин в личку только 1 сообщение могу отправлять) следущее через 2 часа.. 

А если конкретно по никам то Cpaka
Ind
Neversmile
Slupik
Нахмнепет
Пузиблинчик

  • 0

#4 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 17:35

Вечером посмотрю и свяжусь с вами. Тему можно прикрыть.