Перейти к содержимому


Фотография

О проекте


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:20

[font="georgia, serif;"]Доброе время суток. Итак, я думаю многим, кто успел посетить наши ресурсы, интересно поподробнее узнать: что из себя представляет данный проект, зачем он создан, каковы планы на будущее и кто мы такие? Riverrise.ru будет представлять из себя максимально-возможный аналог всем известного Riverrise.net, который, к сожалению, был закрыт со столь печальным исходом. Сервер многим пришёлся по душе. Да, был перенос на Circle, но атмосфера там совсем иная, думаю с этим многие согласятся. И адаптироваться под неё не у всех вызвало желание. Так вот, в связи с тем, что появилась возможность реализовать все воспоминания в реальность – почему бы ей не воспользоваться? Все аккаунты и персонажи в целости и сохранности в таком виде, в котором они были на 26 июля 2014 года, в день закрытия проекта. В связи с этим, в планах полностью возобновить работу сервера, работу форума, сайта, группы VK. Работы уже идут полным ходом. Технические работы по настройке ядра/базы подходят к завершению. По web-части остаётся лишь заполнение тем на форуме и SEO-оптимизация.

Что касаемо Личного кабинета: первое время донат будет закрыт полностью. То есть кредиты ни коем образом получить нельзя будет. В дальнейшем, если в этом будет необходимость, функционал вернётся на прежний уровень, что и был в 2014. Единственное, из донат-системы будут убраны PvE-вещи героического уровня, а также пухи, трини, кольца и PvP-шмот а8.

Кто такой я, jacob, Undead, Курск и Veider? В далёком прошлом - игроки Вовбая, в ближайшем - владельцы сети проектов WoW, в число которых с недавних пор входит и Riverrise.ru. Со своей стороны мы сделаем всё возможное для того, чтобы вывести сервер как минимум на прежний уровень, но в приоритете и на высший.[/font]


  • 8