Перейти к содержимому


Фотография

Оверлорд не лорд а шут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 13:27

 
1. Le Оверлорд
 
2. х100
 
3. Оверлорд слишком берет на себя многое, человеку сказали что у него не хватает в голове и он обиделся. Почему я не могу высказать своё мнение про гма? ну не хватает если у него в голове банит по пустикам
 
4. Сам знает
 
5. 

Столько жалоб на него и ничего не делаете, реально у него в голове не хватает. Делает на на благо сервера а на вред.


Точка невозврата


#2 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 13 января 2016 - 13:36

Т.е. мне даже факт многократного неуважения и оскорбления с разных твинов не надо пруфать ваш? А я только скринов  наделал :cray:  P.S.> Своё мнение относительно работы администрации (тем более негативное) можете высказывать на форуме.  Спокойно. Грамотно. Обосновывая и доказывая свою точку зрения. Аргументированную критику я обожаю - она делает мир лучше и помогает исправлять свои ошибки. Но просто показывая остроту ума и изысканность фантазии и прожигая стул под  собой вы максимум  дарите тепло своим ближним этой холодной и жестокой зимой.



#3 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 13:42

Ах да, высказать да и дать совет. Если тебе человек сказал как есть " с головой у тебя не порядок" не обязательно давать 30 дней бана. Это перебор. Речь идёт о Le изначальный куда прилетел бан. В общем овер закончишь школу поймёшь. Удачи


Точка невозврата


#4 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 13 января 2016 - 14:37

За "с головой не порядок" в отношении гмов - 4 дня За "щас бан дам" - 30 дней. "не указано, кому вы бан дадите?" - а вы можете выборочно банить? Может вы их и снимать умеете? В чем тогда проблема?



#5 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 14:44

Я вот понять не могу, жалоба на гм рассматривается тем же самым гмом на которого жалоба?

Ну написал человек щас бан дам, но не написал где дам кому дам. Полного чата не было. Так что разбань

Тоже самое аналагично вот прям 100500. 

 

щас бан дам

ГДЕ ПОЛНЫЙ ЧАТ ОТ ЧЕЛОВЕКА? 

1 ПРАВИЛО : ЧАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВЕРНУТ! - ПРАВИЛО НАРУШЕНО. 

2 ПРАВИЛО : УКАЖИТЕ РЕАЛМ. РЕАЛМ НЕ УКАЗАН.- ПРАВИЛО НАРУШЕНО.

КАК ТЫ БАН ДАЁШЬ ТО?

И ВООБЩЕ ВЫЙДИ ИЗ ТЕМЫ. Я ПИШУ ЖАЛОБУ НА ГМ, НА УСМОТРЕНИЯ ДРУГИХ ГМ, НО НИКАК ЧТОБ ТЫ ТУТ ПИСАЛ. 


Точка невозврата


#6 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 368 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 13 января 2016 - 14:49

Уважаемый игрок, прошу вас умерить свой пыл, и спокойно и адекватно реагировать. Дабы не попасть под критерии наказаний правил форума.


di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст

#7 Katya1995

Katya1995

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 14:50

Да тот акк получил бан, интересно за что?

 

Уважаемый игрок, прошу вас умерить свой пыл, и спокойно и адекватно реагировать. Дабы не попасть под критерии наказаний правил форума.



#8 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 13 января 2016 - 15:03

А не было просьбы забанить вас. Не было жалобы как таковой.
На вас никто и не жаловался. Я увидел скриншот с нарушением, убедился, что реалм именно наш и выдал бан.

Хотите, чтоб я не отписывал в темах на самого себя - пожалуйста.
В темах на ингеймов пусть отвечают ГМы. Устраивает, или  будет "требуем ответа от красных"?

Поступим, пожалуй, так: Темы на самого себя я закрывать не буду (предоставлю эту радость другим), если жалоба будет оформлена по правилам, без каких либо оскорблений и подколов в адрес кого бы то ни было из игроков, или администрации, включая меня.

Если в теме будут прослеживаться не точно сформулированные жалобы с конкретными аргументами, а просто неуважение/гон/оскорбление/какашка в сторону вышеупомянутых лиц, либо же меня, тогда уже Вашу судьбу решать будут форумные модераторы и Веб-админ, т.к. речь уже зайдет о форумном нарушении и выдаче предупреждений/РО/банов из данного "прейскуранта":
Изображение


P.S.> Смотрите, смотрите! У овера репа вниз полетела с мультиаккаунтов :cray: Изображение
 



#9 Katya1995

Katya1995

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:22

Я же говорю у тебя с головой всё плохо, то что я дал 2 дизлайка я не отрицаю, смысл выводить и показывать на публику? 

Остальное даже не читал по причине нет уважения к тебе и твоим бесмысленным постам удачи



#10 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 13 января 2016 - 15:24

Я вот понять не могу, жалоба на гм рассматривается тем же самым гмом на которого жалоба?

Ну написал человек щас бан дам, но не написал где дам кому дам. Полного чата не было. Так что разбань

Тоже самое аналагично вот прям 100500. 

 

щас бан дам

ГДЕ ПОЛНЫЙ ЧАТ ОТ ЧЕЛОВЕКА? 

1 ПРАВИЛО : ЧАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВЕРНУТ! - ПРАВИЛО НАРУШЕНО. 

2 ПРАВИЛО : УКАЖИТЕ РЕАЛМ. РЕАЛМ НЕ УКАЗАН.- ПРАВИЛО НАРУШЕНО.

КАК ТЫ БАН ДАЁШЬ ТО?

И ВООБЩЕ ВЫЙДИ ИЗ ТЕМЫ. Я ПИШУ ЖАЛОБУ НА ГМ, НА УСМОТРЕНИЯ ДРУГИХ ГМ, НО НИКАК ЧТОБ ТЫ ТУТ ПИСАЛ. 

А можно мне немножечко прошмыгнуть на поле страстей таких и задать парочку глупых вопросов... По скриншоту и крикам я почти ничего понять-то не могу. Или я тупой, или что...

В чем сыр-бор? Ну да, ты и Оверлоад, очевидно, знаете суть проблемы, но если ты взываешь к рассмотрению жалобы другими лицами, то потрудись обьяснять, что вообще тут твориться. Видим скрин, где в ЛС человеку какой-то другой человек пишет с просьбой взять в пати, подкрепляя угрозами бана.

Это жалоба на угрожающего? Ты приравниваешь это к оскорблению/угрозам расправы? Ты пожаловался ингейму на этого игрока, а ему бан не выдали? Ну ингейм уже отписал, что наказание выдал, но все равно по-твоему содержанию жалобы ну вообще ничего было непонятно, в чем суть претензий.

Если Орверлоад бан все-таки выдал тому игроку, значит инцидент закрыт?


Сообщение отредактировал Timmi-v4: 13 января 2016 - 15:25


#11 SpamSpam

SpamSpam

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:32

А можно мне немножечко прошмыгнуть на поле страстей таких и задать парочку глупых вопросов... По скриншоту и крикам я почти ничего понять-то не могу. Или я тупой, или что...

В чем сыр-бор? Ну да, ты и Оверлоад, очевидно, знаете суть проблемы, но если ты взываешь к рассмотрению жалобы другими лицами, то потрудись обьяснять, что вообще тут твориться. Видим скрин, где в ЛС человеку какой-то другой человек пишет с просьбой взять в пати, подкрепляя угрозами бана.

Это жалоба на угрожающего? Ты приравниваешь это к оскорблению/угрозам расправы? Ты пожаловался ингейму на этого игрока, а ему бан не выдали? Ну ингейм уже отписал, что наказание выдал, но все равно по-твоему содержанию жалобы ну вообще ничего было непонятно, в чем суть претензий.

Если Орверлоад бан все-таки выдал тому игроку, значит инцидент закрыт?

 

 

Ноугкд это мой перс. Я понять не могу за что бан был выдан. Мои темы удаляет оверлорд потому что я пишу правду. Я попросил его не заходить в эти темы а он удаляет.



#12 MllXER

Отправлено 13 января 2016 - 15:37

Это его 2 акк просто забанили, вот и взорвался от овера:):)

#13 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:39

Да никто не взорвался, просто раз свои правила задвигаете вы их тоже соблюдайте .

Ноугкд это мой друид, 


Точка невозврата


#14 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 января 2016 - 15:40

Никто Ваши темы не удаляет. Бан на акк выдан мной. Все мультиаккаунты уходят в Бан, так как они запрещены.

#15 MllXER

Отправлено 13 января 2016 - 15:42

Да никто не взорвался, просто раз свои правила задвигаете вы их тоже соблюдайте . Ноугкд это мой друид,

Это норма пока, были случаи, когда гм банил свой игровой акк за то, что он выдавал себя за админа)

#16 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:44

Никто Ваши темы не удаляет.
Бан на акк выдан мной. Все мультиаккаунты уходят в Бан, так как они запрещены.

Мультиаккаунт был 1. Spamspam

http://forum.riverri...2-ugroza-banom/

Вот тема. 

 

 

Из ваших правил не одно не было соблюдено. 

Подавать жалобу следует следующим образом:

 1. Ваш ник в игре.

 2. Ник нарушителя.

 3. Игровой реалм.

 4. Кратко изложить историю конфликта.

 5. Скриншоты.

И самые главные правила Теперь более подробно о пункте 5.[color=rgb(255,0,0);] Скриншоты должны состоять из полного и развернутого чата. [/color]Начало скриншота, должно быть не с оскорблений в Ваш адрес, а гораздо раньше этого,что бы видеть суть всей картины. Так же, заканчиваться скриншот должен не словами обидчика, а после этого. [color=rgb(255,0,0);]Внимание![/color] [color=rgb(255,0,0);]Скриншоты из отдельно взятых фраз,отрывков чата,графической обработкой НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!![/color]

[color=rgb(255,0,0);]В общем прошу разобратся[/color]


Точка невозврата


#17 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 января 2016 - 15:45

Вот ещё один Ваш мультиаккаунт http://forum.riverri...7721-katya1995/

#18 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:46

Мультиаккаунт был 1. Spamspam

Ага, а [font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;color:rgb(1,178,241);"]Katya1995 [/font]соседка по комнате.



#19 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:46

Из слов " Оверлорд" [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]5 пункт указывает на то, что не надо обрезать чат и на то, что если кто-то напишет слово "[/color]шлюпка"[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);], а вы будете утверждать, что речь в диалоге шла о ком-то из ваших родственников, то это не будет пруфом на нарушение, т.к. должно быть видно на скрине полноценное нарушение, а не скрин с подписью "ну там выше короче про вот это вот говорили".[/color]

это его новые правила? вроде же написано Скриншоты должны состоять из полного и развернутого чата. это значит что чат должен быть раскрыт, а не про "[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] что не надо обрезать чат и на то, что если кто-то напишет слово "[/color]шлюпка"


Точка невозврата


#20 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 13 января 2016 - 15:47

не пугал бы баном не пришлось бы сейчас, как ужу на сковородке выкручиваться, выискивая лазейки в правилах. Явно не тот случай, когда администрация включает свою профессиональную логику и тупит.

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Espi: 13 января 2016 - 15:51