Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по функционированию Мерси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 12 января 2016 - 01:09

С правилами знаком, поэтому знаю, что запрещено на форуме, а так же о том, что администрация вправе выбирать наказание на своё усмотрение, но тем не менее есть 2 вопроса к девочке,здравомыслящие люди так же могут высказаться. 

1. На сколько суровое нарушение единичное сообщение содержащее оффтоп и состоящее из всего 4 слов, чтоб наказываться РО и штрафными баллами?

2. четыре человека до меня в той же теме оставили сообщения, которые можно расценивать, как оффтоп/флуд, причём 1 ИМ, второй ВИП, они так же понесли столь строгое наказания? Или это какая-то личная неприязнь, зависть, желание обратить на себя внимание, ещё какая девичья глупость?


Сообщение отредактировал Veider: 12 января 2016 - 08:52


#2 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 12 января 2016 - 01:25

 Во первых, ссылочка на ту темку: http://forum.riverri...bante-aipishku/

 Во вторых - моё сообщение подразумевало собой то, что ТС никак не сформулировал своё сообщение, а тупо кинул кусок текста.

 

 Да, ты особенный. Лично я баллов не получал.


  • 2

#3 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 января 2016 - 07:23

Доброе утро. Я ко всем без исключения отношусь нейтрально. Ваше сообщение в той теме являлось лишним. свои мнения, на счёт куда идут средства, получаемые с доната, и тд. Вы можете обсуждать в оффтопе. Это совсем не относится к теме. На счёт немироффки и дамы с ЕТ я ещё сомневалась, поэтому высказала своё мнение Вейдеру и там уже на его усмотрение. Остальные сообщения, не относящиеся к теме, были даны уже после ответа Гма и автора темы. На счёт балла. Я же выдала Вам не 2 и не 3 балла, а всего 1. Далее система уже сама выводит наказание, исходя из причины.
  • -2

#4 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 08:51

Все таки приятно вести диалог с человеком, который сведущ в правилах, но который их все равно нарушает с причиной: "а вон тот тоже нарушал и все норм!" ну что за детский сад? Каждый должен думать своей головой. Перечитал данную тему (спасибо Прадду, а то не сразу понял о чем речь вообще), пользователь с ником "Swasher" понес наказание, действительно, не заметили нарушение. Касательно остальных, понимаете, все дело в том, что Прадд аргументировал свое сообщение, у него не было предупреждений до этого + он приносит пользу форуму, да, и на первый раз я могу простить подобное, это мое право, можете считать это несправедливым, но жизнь полна сюрпризов. А касательно Елари, то я сообщил об этом случае её руководству, уверен, подобное больше не повторится. Ответ дан. Закрыто.


  • -2