Перейти к содержимому


Фотография

Аккаунт WowGear


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 infarkt

infarkt

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 14:37

Здравствуйте,вот тут столкнулся с проблемой,попытался я зайти на WowGear,но тут оказывается его совместили с RiverRise,зашел на сайт ривера попытался зайти в личный кабинет: Акк-Nikitadno,не смог,восстановил пароль,все нормально успешно,но при заходе в игру не обнаружил персонажей своих,обнаружил каких то левых совсем. Связался с гм через тикет,он мне сказал что,что бы я смог увидеть своих персонажей я должен добавить слово: gear после своего логина,я попробывал,нифига,на сайте-нифига. Гм уточнил ники моих персонажей я ему ответил,спустя пару минут Гм отвечает что мои персонажи находятся на аккаунте совсем другом: Merkyl065,ладно я зашел кое как на этот акк,но там я обнаружил лишь 1 персонажа с моим ником,и тот был не он Мой персонаж Ellizabet-Человек Паладин,а там был Ellizabet-кровавый эльф Жрец.Помогите мне найти уже мой акк и моих персонажей точно помню был Логин-Nikitadno,Мыло-Micha8439@mail.ru,Персонажи-Ellizabet или Ellizabetka-паладин человек, Воин- Infarkt(Аккаунт от WowGear.biz)

Прикрепленные изображения

  • whi3JdzPxDc.jpg

  • 0

#2 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 15:11

Судя по логину ты их не найдешь, Никитка((


  • 0

#3 adamx

adamx

    Ветеран

  • 31 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 15:22

Ellizabetka-паладин человек

Персонаж находится на аккаунте Nikitadno, как вы выше и сказали. В чем проблема зайти???



#4 infarkt

infarkt

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 15:27

Персонаж находится на аккаунте Nikitadno, как вы выше и сказали.
В чем проблема зайти???

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Ellizabet или Ellizabetka-паладин человек,Ellizabetka я создал совсем недавно и связывался с гм[/color]

Судя по логину ты их не найдешь, Никитка((

Да дело не в логине:D,Логин я создал такой,потому что меня друг заебал го играть го играть и вытащил меня,только решил завязать:D


  • 0

#5 infarkt

infarkt

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 15:30

Если ты писал в ЛС не этому человеку (pak3935), то лучше напиши.  А то тебе тут "насоветуют" адекватные ГМ-ы АдамыХ.

Нет не писал ему,я говорю через тикет разговаривал с гм,в игре


  • 0

#6 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 15:30

Если ты писал в ЛС не этому человеку (pak3935), то лучше напиши.  А то тебе тут "насоветуют" адекватные ГМ-ы АдамыХ.

кыш отсюда малая


  • 0

#7 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 11 января 2016 - 15:32

Нет не писал ему,я говорю через тикет разговаривал с гм,в игре

Если он ещё занимается этими вопросами, то лучше пиши, не задумываясь. ЛС открыто для всех.

Скрытый текст

  • 0

Изображение


#8 infarkt

infarkt

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 15:34

Если он ещё занимается этими вопросами, то лучше пиши, не задумываясь. ЛС открыто для всех.

Скрытый текст

Написал,но увы он в оффлайне


  • 1

#9 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 11 января 2016 - 15:42

Нет не писал ему,я говорю через тикет разговаривал с гм,в игре

скорее всего ты разговаривал со школьником у которого была переменка.


Изображение

#10 infarkt

infarkt

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 15:44

скорее всего ты разговаривал со школьником у которого была переменка.

Увы,этого не знаю


  • 0

#11 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 января 2016 - 16:05

Мой персонаж Ellizabet-Человек Паладин,а там был Ellizabet-кровавый эльф Жрец
 

Если ник был свободен , значит "старый" персонаж уже не существует под этим ником . И каким образом нам его найти ?


  • 0

#12 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 16:06

 

Если ник был свободен , значит "старый" персонаж уже не существует под этим ником . И каким образом нам его найти ?

 

Кто-то при объединении потерял?)


  • 1

#13 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 января 2016 - 16:07

Кто-то при объединении потерял?)

Скорей всего автор что-то путает 


  • 0

#14 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 16:09

Скорей всего автор что-то путает 

мне кажется что кому-то его персонаж понравился и понеслась))) без обид. но он и мыло знает, и на ак зайти может, и даже персов всех, не то что было с х4 сразу после открытия - помню что за персонажи, но не помню ничего про ак и мыло


  • 1

#15 infarkt

infarkt

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:24

 

Если ник был свободен , значит "старый" персонаж уже не существует под этим ником . И каким образом нам его найти ?

 

Ellizabet Ник был занят,и я точно знаю что он был на аккаунте моем,и это был  Паладин человек

мне кажется что кому-то его персонаж понравился и понеслась))) без обид. но он и мыло знает, и на ак зайти может, и даже персов всех, не то что было с х4 сразу после открытия - помню что за персонажи, но не помню ничего про ак и мыло

Может быть понравился кому-то,незнаю,но бля,смысл мне врать если я точно знаю что эти персонажи были на моем акке при WowGear.biz? Знаю логин,пароль,мыло мое,и прочее


  • 0

#16 infarkt

infarkt

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:34

 

Если ник был свободен , значит "старый" персонаж уже не существует под этим ником . И каким образом нам его найти ?

 

Да и с вовгира я вышел

 

 


  • 2

#17 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 января 2016 - 16:39

 

Да и с вовгира я вышел

 

 

 

АЗХААЗАХАХАААХХАХАЗХАЗАХАЗХАЗАХАЗАХАЗАХАЗАХАЗАХЗАААХАХЗАХАХАХАААААХЗАХАЗАЗА


  • 1

#18 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 11 января 2016 - 17:11

Можно попробовать найти вашего персонажа по каким-то уникальным вещам, которые у него в сумках были, или одеты. Чем больше вы сможете вспомнить вещей, которые у него были, тем больше вероятность, что мы сможем вам помочь. Ниже в тему прошу вас отписывать названия, или ссылки с wowroad/wowhead на эти вещи. В идеале, это должны быть вещи на трансмут, или какие-то вещи, которые есть у малого количества игроков (т.е. кекс Гракку и сетовые вещи типа Т10, А6, А7, А8 ничем не помогут)



#19 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 11 января 2016 - 18:44

 Я что-то не догнал. Если с вовгира, то логин с добавкой gear прописывается. А ты по старому заходишь?


  • 0

#20 Sweeping

Sweeping

    Покоритель

  • 107 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 19:08

Я не знаю, что за такие проблемы. Я полгода не играл в вов, зашел и такие проблемы не заметил. Все было на своих местах, несмотря на то, что wowgear объеденился.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных