Перейти к содержимому

Фотография

Судьба Вол'джина и Вариана в Legion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Курск

Курск

Разработчик

• 683 сообщений

• ГородПитер

Отправлено 08 January 2016 - 15:56

Внимание спойлер

Датамайнеры обнаружили в файлах Легиона информацию о том, что же случилось с Варианом и Вол'джином. Информации немного, но она объясняет многое.

Скрытый текст

• 3

#2 YrkDCP

YrkDCP

Вестник

• 239 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 16:18

Урк уже предзаказ купить,урк уже готов качать ДХ ХЫЫ

П.СЫ качнул уже 8 персов до 100, буду играть на ОП классе.

• 1

#3 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

Претендент

• 320 сообщений

• ГородМинск-Брест.

Отправлено 08 January 2016 - 21:47

Урк уже предзаказ купить,урк уже готов качать ДХ ХЫЫ

П.СЫ качнул уже 8 персов до 100, буду играть на ОП классе.

С твоей армией говорящих со звездами школьников ты можешь позволить себе все классы всех рас 100лвла.

#4 YrkDCP

YrkDCP

Вестник

• 239 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 01:38

С твоей армией говорящих со звездами школьников ты можешь позволить себе все классы всех рас 100лвла.

Так я и качну =)

• 0

#5 Даккон

Даккон

Вестник

• 101 сообщений

• ГородЛимбо

Отправлено 09 January 2016 - 14:08

Внимание спойлер

Датамайнеры обнаружили в файлах Легиона информацию о том, что же случилось с Варианом и Вол'джином. Информации немного, но она объясняет многое.

Скрытый текст

К ним Р.Р. в катку зачесался,что они начали выпиливать гг?

• 0

I may be bested in battle, but I shall never be defeated.

dealer.gif

#6 Isengard

Isengard

Претендент

• 434 сообщений

• ГородИзенгард

Отправлено 09 January 2016 - 14:16

Похер обоих не жалко.

#7 Sweeping

Sweeping

Вестник

• 107 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 20:07

Осторожно, спойлеры!!!

Ребята из сайта MMO-Champion решили покопаться в файлах игры и нашли весьма интересные отсылки в виде диалогов, которые касаются Тралла, а также Молота Рока. Помните, что это всего лишь предварительная информация с альфа-тестирования нового дополнения, поэтому некоторые факты могут быть изменены!

"Не спускай глаз с Тралла. Он ранен. Он захотел умереть здесь, и я не хочу быть тем, кто расскажет об этом его жене! Молот Рока... он словно мертвый груз в моих руках. Стихии молчали. Так и должно было быть, поскольку я использовал его чтобы убить Гарроша.

Духи... услышьте мой зов...

И вы называете себя "Шаманами Мира"? Ха! Вы сражаетесь как искалеченная свинья.

Услышьте меня, стихии Азерота.

Однажды мы объединились. Я злоупотребил вашими способностями для своей собственной мести. Заберите назад Молот Рока! Преподнесите его тому, кто достоин. Проучите меня и я вновь буду вашим слугой."
  • 1

#8 Sweeping

Sweeping

Вестник

• 107 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 21:16

Продолжаем серию спойлеров из Легиона. И на этот раз информация про Вол'джина:

Когда настанет время, будешь ли ты готов к битве?

Если это только начало, будет непросто. Если мы будем сражаться, все понесут потери. Вол'джин...

Все твои предчувствия оказались правдивы. Невинные жизни ценны, да, но эта магия... С этими демонами мы еще ни разу не сталкивались. Боюсь, это лишь начало.

Вождь, я понимаю, но мы не можем отправить все, что имеем, против Легиона. Не все наши люди еще готовы к войны. Это...

Это несчастье... для всех нас, но пришло время защитить наш народ. Весь наш народ.

Хорошо. Теперь все мы едины, но также нам нужно древнее знание. Тот, кто давно знаком с этой магией скверны. Тот, кто расскажет нам как с ними бороться. Поможет нам подготовиться... к войне. Вождь, даже когда за нашими спинами вся мощь Орды, сила Легиона продолжает расти. Мы не знаем ни их численность, ни их истинную мощь, но, как ты сказал, мы знаем о их планах.

Да... и мы не будем сражаться с Легионом в одиночку. В это время мы попросим помощи. Мне нужно повидаться с одним старым другом.

Это сложное время. Скажи своим людям, что б они были готовы. Все должны быть готовы.

А что насчет моих стражей, Вождь? Мы не можем оставить город так. Легион — серьезная угроза, и Альянс — Альянс наверняка нападет, когда не будет защиты.

Оставь их. Эти стражи будут напоминать о тех, кого мы потеряли. Они будут напоминать нам о том, что мы единая Орда. И они будут напоминать нам, что никто не останется сидеть без дела, когда война у нашего порога.

К сожалению, в файлах не удалось найти информацию о том, кто участвует в диалоге помимо Вол'джина. Как вы думаете, кто бы этого мог быть?
  • 0

#9 Sweeping

Sweeping

Вестник

• 107 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:18

Осторожно, спойлеры!!!

Ребята из сайта MMO-Champion решили покопаться в файлах игры и нашли весьма интересные отсылки в виде диалогов, которые касаются Королевы Азшары. Помните, что это всего лишь предварительная информация с альфа-тестирования нового дополнения, поэтому некоторые факты могут быть изменены!

Азсуна - "Десять тысяч лет назад" - Совет в Вал'шире

"Сенегос: Десят тысяч лет назад, я был замешан с повстанцами альянса.

Сенегос: Все это было во времена, когда Королева Азшара была на вершине власти над эльфами. Её злоупотребление магией переросло в нечто слишком опасное.

Сенегос: Мы хотели использовать Приливной камень Голганнета против королевы.

Сенегос: Кенарий. Я могу заполучить Приливным камнем, но я обязан предупредить тебя: мы рискуем полностью уничтожить Источник Вечности!

Кенарий: Это, друг мой, и есть наш план.

Иллидан: Ха! Мы просто должны покончить с самой Королевой Азшары, а не с самим источником силы нашего народа.

Фарондис: Я согласен. Мы стреляем из пушки по воробьям.

Тиранда: Нам предстоит сражение с наибольшей опасностью, которую когда-либо видел наш мир!

Тиранда: Даже сейчас Королева Азшара вступила в сговор с демонами. Она подвергает наш мир огромному риску.

Кенарий: Очень хорошо. Принц Фарондис, ты сможешь сохранить Приливный камень Голганнета?

Фарондис: Я обязан это организовать, Кенарий."

Азсуна - "Судьба Нар'таласа" - Сцена воспоминаний

"Прислужник: Вот он, мой Принц: Прильвный камень Голганнета, один из семи Столпов Созидания, а также заветная реликвия Калдорей.

Фарондис: Очень хорошо. Оставь меня.

*Прислужник уходит.

Фарондис: Извини меня, Кенарий. Я верил в ваше дело, но я не могу повернуться против...

*Входит Азшара.

*Фарондис становится на колени перед Азшарой.

Фарондис: Моя королева.

Азшара: Сегодня ты сделал для меня большую услугу, Фарондис.

Азшара: Как жаль, что ты не доживешь до того момента, когда сможешь пожинать плоды моей благодарности.

Фарондис: ...что?!

Азшара: Вся эта долина полна мятежниками и махинаторами.

Азшара: Забавлялись с Кенарием за моей спиной? Я не потерплю инакомыслие!

Азшара: Вы все должны получить урок.

*Азшара использует молнию, чтобы взорвать Приливный камень."
  • 0

#10 Даккон

Даккон

Вестник

• 101 сообщений

• ГородЛимбо

Отправлено 13 January 2016 - 22:57

Осторожно, спойлеры!!!

Ребята из сайта MMO-Champion решили покопаться в файлах игры и нашли весьма интересные отсылки в виде диалогов, которые касаются Королевы Азшары. Помните, что это всего лишь предварительная информация с альфа-тестирования нового дополнения, поэтому некоторые факты могут быть изменены!

Азсуна - "Десять тысяч лет назад" - Совет в Вал'шире

"Сенегос: Десят тысяч лет назад, я был замешан с повстанцами альянса.

Сенегос: Все это было во времена, когда Королева Азшара была на вершине власти над эльфами. Её злоупотребление магией переросло в нечто слишком опасное.

Сенегос: Мы хотели использовать Приливной камень Голганнета против королевы.

Сенегос: Кенарий. Я могу заполучить Приливным камнем, но я обязан предупредить тебя: мы рискуем полностью уничтожить Источник Вечности!

Кенарий: Это, друг мой, и есть наш план.

Иллидан: Ха! Мы просто должны покончить с самой Королевой Азшары, а не с самим источником силы нашего народа.

Фарондис: Я согласен. Мы стреляем из пушки по воробьям.

Тиранда: Нам предстоит сражение с наибольшей опасностью, которую когда-либо видел наш мир!

Тиранда: Даже сейчас Королева Азшара вступила в сговор с демонами. Она подвергает наш мир огромному риску.

Кенарий: Очень хорошо. Принц Фарондис, ты сможешь сохранить Приливный камень Голганнета?

Фарондис: Я обязан это организовать, Кенарий."

Азсуна - "Судьба Нар'таласа" - Сцена воспоминаний

"Прислужник: Вот он, мой Принц: Прильвный камень Голганнета, один из семи Столпов Созидания, а также заветная реликвия Калдорей.

Фарондис: Очень хорошо. Оставь меня.

*Прислужник уходит.

Фарондис: Извини меня, Кенарий. Я верил в ваше дело, но я не могу повернуться против...

*Входит Азшара.

*Фарондис становится на колени перед Азшарой.

Фарондис: Моя королева.

Азшара: Сегодня ты сделал для меня большую услугу, Фарондис.

Азшара: Как жаль, что ты не доживешь до того момента, когда сможешь пожинать плоды моей благодарности.

Фарондис: ...что?!

Азшара: Вся эта долина полна мятежниками и махинаторами.

Азшара: Забавлялись с Кенарием за моей спиной? Я не потерплю инакомыслие!

Азшара: Вы все должны получить урок.

*Азшара использует молнию, чтобы взорвать Приливный камень."

Чот это странно как-то. В войне древних Кенарий не принимал прямого участия. Только в одной битве,н6асколько я знаю.

• 0

I may be bested in battle, but I shall never be defeated.

dealer.gif

#11 Sweeping

Sweeping

Вестник

• 107 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 05:32

Чот это странно как-то. В войне древних Кенарий не принимал прямого участия. Только в одной битве,н6асколько я знаю.

Это спойлеры, которые наверное будут в wow legion, они не всегда точны.
  • 0

#12 Sweeping

Sweeping

Вестник

• 107 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 16:09

Осторожно, спойлеры!!!

Датамайнеры вновь не дают покоя файлам World of Warcraft Legion и, после усердных поисков, помимо предыдущих спойлеров, им удалось найти еще несколько реплик, которые касаются Тиранды, Малфуриона и Элотира. Помните, что это всего лишь предварительная информация с альфа-тестирования нового дополнения, поэтому некоторые факты могут быть изменены!

"Видение хаотичное, не четкое. Мне нужно сконцентрироваться.

Мне нужно сосредоточиться на видении, чтобы уловить его суть. Охраняй меня, пока я буду делать это, $n (имя).

Хорошо, Тиранда.

Ничто не должно помешать моему медитированию. Я должен видеть сквозь хаос.

Я вижу... окутывающий красный туман. Скрежет зубов.

Это голос Малфуриона! Он в ярости и... жуткой агонии.

Такой злобный смех... кто может быть настолько жестоким?

Лишь бы мы не опоздали.

Осквернение становится только сильнее. На мосту что-то есть... Это ли не Верховный друид Элотир?

Слава Элуне... Что случилось, Элотир? Ты видел моего супруга?

Кошмар... он поглощает меня. Малфурион зовет во тьме. Я не вижу его...

Ты должен помочь мне найти его! Могу ли я что-нибудь сделать?

Вряд ли, но, может быть... твоя мать-луна может.

Я обращусь к Элуне. Заразу Кошмара нельзя остановить... но, возможно, мы сможем вернуть её обратно.

Слишком долго... искать его... *Элотир стонет* Деревья шепчут ерунду. Я почти смог понять...

Держись на грани безумия, Элотир! Мать-луна будет сдерживать тебя столько, сколько сможет.

Он приближается к центру осквернения! Быстрее, Тиранда, в Шала'нир! Нет времени!

Я отправлюсь к нему... Элотир?

Безумие... поглощает меня...

Форма Элотира больше не слушается. Кошмар взял верх.

Неподвижная форма Элотира безучастно смотрит вдаль.

Элотир больше не понимает, где он находится.

Нельзя больше терять время. Мы больше не сможем связаться с Элотиром. Пошли со мной.

Мы почти добрались к Шала'ниру. После того как мы придем туда, обыщи все здания по левую сторону. Я осмотрю строения по правую сторону. Дайте знать, если найдете его.

Я иду, Малфурион!

Я слышу звуки борьбы в беседке! Малфурион?! Ответь мне!

Ха! Забери его, если сможешь, ночной эльф!"
  • 1

#13 Курск

Курск

Разработчик

• 683 сообщений

• ГородПитер

Отправлено 14 January 2016 - 16:25

Ха! Забери его, если сможешь, ночной эльф!"

Интересно чей это диалог будет .

• 2

#14 Sweeping

Sweeping

Вестник

• 107 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 18:11

Интересно чей это диалог будет .

Я вот тоже ввел себя в заблуждение, на счет этого диалога)))

Сообщение отредактировал Sweeping: 14 January 2016 - 18:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop