Перейти к содержимому


Фотография

Исповедь одного человека.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 WhoMan

WhoMan

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 00:24

Всем доброго времени суток, не хочу называть имен, ников и тд, это скажем так, будет "исповедь одного человека". Как и вы, я когда-то играл в WoW, даже большее скажу, я повстречал в нем много людей. Это был один сервер, который сплотил многих. Но, увы, ничего не вечно. Время идет, у времени свои правила... Все и вся подчиняются этим правилам. Так о чем это я... Я повстречал много хороших людей, с многими подружился, но в один момент - я почти всех их потерял, произошло это спустя какое-то время. Кто-то писал тут о том, что спустя какое-то время - ты узнаешь, кто тебе друг, а кто мудачина... А знаете что, этот человек прав. После кое-каких обстоятельств, я хотел изменить себя, и знаете? У меня это вышло. Но увы, наверное не в лучшую сторону.  Я потерял почти всех друзей, но заполучил много денег. Я потерял свои возможно лучшие качества человека - отзывчивость и доброту.

И самое что печальное, потерял желание быть обычным человек.   Самосовершенствование, саморазвитие и свои собственные идеологические концепции стало для меня целью всего.

Я начал ссорить когда-то уже мне близкими людьми, как деньгами, о чем сейчас жалею. Ведь когда ты остаешься один, нет, не так..  Когда ты считаешь себя выше всех, когда ты брезгаешь существами рядом с тобой - только тогда ты задумываешься о том, как же все плохо. Когда тебе не с кем встретить какой-либо праздник, или просто сходить выпить, поговорить. Когда ты спокойно напиваешься один в каком-нибудь баре, кафе, клубе. Осуждая людей за их глупость, отсутствие  логики и легкий дебилизм, ты порождаешь в себе монстра. Хотя знаете? Может это какой-нибудь несуразный пьяный бред, от какого-то мудака) Но суть в том, чтобы оставаться человеком, пускай глупым, слаборазвитым и зомбированным, но человеком.  



#2 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 04 января 2016 - 09:58

Самосовершенствование, саморазвитие и свои собственные идеологические концепции стало для меня целью всего.

Не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот. К этому должен стремиться каждый. Главное, не забывать оставаться при этом "человеком".  


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#3 Ken Rosenberg

Ken Rosenberg

    Ветеран

  • 48 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 11:53

Эх, сейчас бы в 2016 позагоняться из за того, что ты в понимании какого-то там биомусора человека, представление идеального человека у которого формирует телевидение, перестал быть этим самым идеальным человеком, приятным парнем. Жизнь твоя, живи как хочешь, главное, чтобы тебе было хорошо, в эгоизме нет ничего плохого. А если ты еще и достаточно неглупый, чтобы в совокупности со своим эгоизмом мог манипулировать другими, то считай, жизнь удалась.
удачи в развитии и будь счастлив)


Сообщение отредактировал Ken Rosenberg: 04 января 2016 - 11:57

worldofwarcraft.by
Dragonblight x1


#4 WhoMan

WhoMan

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 14:39

Не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот. К этому должен стремиться каждый. Главное, не забывать оставаться при этом "человеком".

Это не хорошо, но и не плохо. Находиться в обществе людей глупее тебя - ужасно больно для своего эго, и мозга.

#5 WhoMan

WhoMan

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 14:41

Эх, сейчас бы в 2016 позагоняться из за того, что ты в понимании какого-то там биомусора человека, представление идеального человека у которого формирует телевидение, перестал быть этим самым идеальным человеком, приятным парнем. Жизнь твоя, живи как хочешь, главное, чтобы тебе было хорошо, в эгоизме нет ничего плохого. А если ты еще и достаточно неглупый, чтобы в совокупности со своим эгоизмом мог манипулировать другими, то считай, жизнь удалась. удачи в развитии и будь счастлив)

Даже мой альтруизм позволял мне манипулировать людьми, но не в таком масштабе как эгоизм. Когда ты получаешь все что хочешь, это идеально. Но не всегда все сходит с рук, а такие дела тем более.

#6 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 04 января 2016 - 16:19

Великий манипулятор уровня Вовбая. Смешно.

#7 WhoMan

WhoMan

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 16:38

Великий манипулятор уровня Вовбая. Смешно.

Увы и ах, манипуляторы уровня Вовбай - не ко мне. В моих масштабах манипуляции куда больше. Это как на шахматной доске - большинство глупые пешки, которых не жалко. Но которые необходимы.



#8 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 января 2016 - 16:53

Увы и ах, манипуляторы уровня Вовбай - не ко мне.
В моих масштабах манипуляции куда больше. Это как на шахматной доске - большинство глупые пешки, которых не жалко. Но которые необходимы.

Скрытый текст



#9 WhoMan

WhoMan

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 19:42

Скрытый текст

Не думаю, что лучезарная дельта тут уместна.



#10 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 02:07

А твоя толстота весьма кстати.



#11 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 05 января 2016 - 08:12

Всем доброго времени суток, не хочу называть имен, ников и тд, это скажем так, будет "исповедь одного человека". Как и вы, я когда-то играл в WoW, даже большее скажу, я повстречал в нем много людей. Это был один сервер, который сплотил многих. Но, увы, ничего не вечно. Время идет, у времени свои правила... Все и вся подчиняются этим правилам. Так о чем это я... Я повстречал много хороших людей, с многими подружился, но в один момент - я почти всех их потерял, произошло это спустя какое-то время. Кто-то писал тут о том, что спустя какое-то время - ты узнаешь, кто тебе друг, а кто мудачина... А знаете что, этот человек прав. После кое-каких обстоятельств, я хотел изменить себя, и знаете? У меня это вышло. Но увы, наверное не в лучшую сторону.  Я потерял почти всех друзей, но заполучил много денег. Я потерял свои возможно лучшие качества человека - отзывчивость и доброту.

И самое что печальное, потерял желание быть обычным человек.   Самосовершенствование, саморазвитие и свои собственные идеологические концепции стало для меня целью всего.

Я начал ссорить когда-то уже мне близкими людьми, как деньгами, о чем сейчас жалею. Ведь когда ты остаешься один, нет, не так..  Когда ты считаешь себя выше всех, когда ты брезгаешь существами рядом с тобой - только тогда ты задумываешься о том, как же все плохо. Когда тебе не с кем встретить какой-либо праздник, или просто сходить выпить, поговорить. Когда ты спокойно напиваешься один в каком-нибудь баре, кафе, клубе. Осуждая людей за их глупость, отсутствие  логики и легкий дебилизм, ты порождаешь в себе монстра. Хотя знаете? Может это какой-нибудь несуразный пьяный бред, от какого-то мудака) Но суть в том, чтобы оставаться человеком, пускай глупым, слаборазвитым и зомбированным, но человеком.  

дай и мне такой травы. хочу чтобы меня накрыло