Перейти к содержимому


Фотография

Модификация Атлас Лута для WowGear

вафельки пироженки маг спд урон чикоды крамерпетух скипты делайтеуронмагам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 04:13

Собстно, о чем я, не так давно я играл на вов гире, до его переноса, и в моей голове витала мысль. О том чтобы помочь проекту чем-то, и в перерыве от изливаний потоков любви к администрации  я думал чтобы сделать такое, чтобы помимо того чтобы была какая то помощ еще и можно было обойти блокировку скриптов, но сейчас мы не об этом...... 

 

      ИИиии так где то в районе 4:30 утра я написал тикет, (сейчас я уже не помню о чем он был) но мне ответил оверлорд, который такой же конченный дрочер, как и все те люди которые играют в вов в 4:30 утра.....

 

     В итоге методом тыка, он мне обьяснил как добавить вещь в аддон, и я потратил 2 недели чтобы занести все вещи которые стоят в вендорах  в этот аддон.

 

            "Суть была такова, ты открываешь аддон выбираешь то что тебе нужно, и тебе показывает цену вещи."

 

                                                                                                                                 за что ему спасибо!

 

 

И когда уже было почти готов......

...... в очередное утро, печально всем известный (или не известный) краймер в очередной раз забанил кучю народу и что то там сделал еще, не суть до дело, главное что человек получал удовольсвие, мне надоело на это смотреть и я вышел из игры... на длительный промежуток времени

 

....... за это время сервер успел переехать, причем со сменой логинов. Вы хоть знаите каково по новой писать макросы к адонам типо:  /powa ? , в общем я долго вас вспоминал, но тем не мене : в момент входа винеры в созвездие ариона и одновременного парада планет по 7 фазе, я сумел зарегестрироватся....

 

             Как вы поняли уже прошло много времени с того момента как гир переехал, и я забыл про аддон......

Ноо зайдя в игру, меня увидел дефи, и кинул пати, мы пошли в огримар на арену куда то там еще, в общем я получил удовольствие и вспомнил почему я дрочил вов до 5 утра.

 

                 Да мне было весело, я получал удовольствие!!!

 

И я решел выложить данное чюдо в память о лучших временах и отплатить за полученное сегодня мной удовольствие.

 

как и чо куда жать???

 

Жмем на иконку аддона там мы попадаем в раздел : Наборы -- жмем легендарные предметы---- листаем на 2 страницу и вуаля (скрытые редкие предметы)

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

                                         

Далие, список всех вещей, которые есть в вендорах:

 

Жмем вкладку "Мировые превосходные Ппп" ------------- уровень 80----------- и ура, листаем странички..... радуемся

 

Изображение

 

Изображение

Изображение

 


  • 4

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#2 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 04:50

собстно сам аддон, я надеюсь никто из вас недодумается установить разширения файлообменников и т.п , и вы вообще умеите пользоватся файлообменниками.

 

ну или если вы совсем неможите, то пишите мне в скайп "reddog1208"

 

http://файлообменник...tircxglbiu.html


Сообщение отредактировал reddogmage: 28 декабря 2015 - 04:53

  • 2

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 






Темы с аналогичным тегами вафельки, пироженки, маг, спд, урон, чикоды, крамерпетух, скипты, делайтеуронмагам