Перейти к содержимому


Фотография

крик души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:39

Я не захожу в игру, ибо вотлк давно умер,но постоянно читаю ваш форум. Возникают десятки вопросов о адекватности цветного состава проекта. Оверчтоттам. Ты самый главный вопрос этого проекта. Неужели ты действительно считаешь, что твои доводы и умозаключения могут прийти в голову здоровому человеку? Какие баны за слив хонора? Вам о таком наказании как бан вообще забыть надо при вашем то онлайне. Банишь Пиво. Дай ты ему мута на неделю, и ебите его хоть всем составом на гм острове. Поверь, для него это было бы страшнее бана. Закрытые темы. Вы вообще умеете работать с разными людьми? Со школотой, как я, или с тралями типо Жрицухи? Форум мертвый. А горячие темы всегда собирали много людей. Та же тема бывшей етшницы. Зачем ее закрывать? Она бы еще неделю онлайн форума держала. И поверь, на день второй, третий она была бы не жалобой, а обычным общением. Или срачем, но однозначно не по теме. Но проще ведь закрыть, побанить. Иронмэну мута дали за пост в теме с фотками.)))))) Вы нормальные вообще?) Репу фармили друг другу. Я все пойму, но вы прямо скажите, мол это приколы такие. Плюсуем друг другу от скуки. Мы, например , банили друг друга от скуки, в свое время. И жалоб на это не было почему-то. Хоть и онлайн был не то, что сейчас. Вы создали правила для успешного проекта, где пару банов ничего не меняют. Но позабыли, что вы не являетесь таким проектом. Боритесь за каждого игрока. С вашим то онлайном,и при такой количестве гмов можно искать подход к каждому игроку. Даже к такому, как Пиво. Уж поверьте, когда я начинал с цензора на фане вовбая там были кадры в десятки раз хуже, жрицуха привет,родной. И откройте тему Мотсумоты. Девочка старалась как бы. Душевно написано. Если вы меня услышали и сделаете выводы, то есть шансы сохранить хотя бы нормальный форум. Хоть их и мало, но все же. Мир в каждый дом. Дэв.

#2 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:07

двачую

ps сижу  здесь  только ради форума) но и он умер(


Изображение

#3 Мася

Мася

    Ветеран

  • 38 сообщений

  • ГородGrodno

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:20

Тоже сижу только ради форума... ЗЫ: армия - она такая)

#4 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 декабря 2015 - 15:46

На каждом проекте есть хейтеры администрации. Вроде бы это уже стало нормой.



#5 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 27 декабря 2015 - 15:48

Я не захожу в игру, ибо вотлк давно умер,но постоянно читаю ваш форум. Возникают десятки вопросов о адекватности цветного состава проекта. Оверчтоттам. Ты самый главный вопрос этого проекта. Неужели ты действительно считаешь, что твои доводы и умозаключения могут прийти в голову здоровому человеку? Какие баны за слив хонора? Вам о таком наказании как бан вообще забыть надо при вашем то онлайне. Банишь Пиво. Дай ты ему мута на неделю, и ебите его хоть всем составом на гм острове. Поверь, для него это было бы страшнее бана. Закрытые темы. Вы вообще умеете работать с разными людьми? Со школотой, как я, или с тралями типо Жрицухи? Форум мертвый. А горячие темы всегда собирали много людей. Та же тема бывшей етшницы. Зачем ее закрывать? Она бы еще неделю онлайн форума держала. И поверь, на день второй, третий она была бы не жалобой, а обычным общением. Или срачем, но однозначно не по теме. Но проще ведь закрыть, побанить. Иронмэну мута дали за пост в теме с фотками.)))))) Вы нормальные вообще?) Репу фармили друг другу. Я все пойму, но вы прямо скажите, мол это приколы такие. Плюсуем друг другу от скуки. Мы, например , банили друг друга от скуки, в свое время. И жалоб на это не было почему-то. Хоть и онлайн был не то, что сейчас. Вы создали правила для успешного проекта, где пару банов ничего не меняют. Но позабыли, что вы не являетесь таким проектом. Боритесь за каждого игрока. С вашим то онлайном,и при такой количестве гмов можно искать подход к каждому игроку. Даже к такому, как Пиво. Уж поверьте, когда я начинал с цензора на фане вовбая там были кадры в десятки раз хуже, жрицуха привет,родной. И откройте тему Мотсумоты. Девочка старалась как бы. Душевно написано. Если вы меня услышали и сделаете выводы, то есть шансы сохранить хотя бы нормальный форум. Хоть их и мало, но все же. Мир в каждый дом. Дэв.

много букавак, но по теме


Изображение

#6 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 15:51

Я в теме.



#7 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 27 декабря 2015 - 16:12

Красиво сказал, до слез!


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#8 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 17:07

На каждом проекте есть хейтеры администрации. Вроде бы это уже стало нормой
 

вы можете гордиться, у вас их меньше всего.



#9 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 27 декабря 2015 - 17:15

На каждом проекте есть хейтеры администрации. Вроде бы это уже стало нормой.

коля, какие нахуй хейтеры, когда ингейм х100 дцпшник. Тебе привести пруфы? Покажи мне оскорбление администрации, или схожесть с ником Валентайны(или как ее там) : Валюхаванлав.(как-то так было у Пива)


Изображение

#10 topone

topone

    Ветеран

  • 27 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 17:32

Рескора забанили за то, что добровольно с поста ушёл))0


Frelus top1x!


#11 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 27 декабря 2015 - 17:46

Рескора забанили за то, что добровольно с поста ушёл))0

ку рескор



#12 topone

topone

    Ветеран

  • 27 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 17:50

ку рескор

ку


Сообщение отредактировал topone: 27 декабря 2015 - 17:51

Frelus top1x!


#13 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 17:51

не читал, лень(



#14 Dirossa

Dirossa

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородMnsk

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:06

На каждом проекте есть хейтеры администрации. Вроде бы это уже стало нормой.

какие хейтеры? тебе про гавно, а ты про малину.



#15 MacrosW

MacrosW

    Вестник

  • 18 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:34

 Так нужно.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            @macrostracker   

  :yahoo: :good: 25252809_s.png  8) :hi:

 

                                                                                                                                                                                                            Admin


#16 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 декабря 2015 - 02:30

На каждом проекте есть хейтеры администрации. Вроде бы это уже стало нормой.

если бы я хотел кого-то обидеть или оскорбить, я бы это сделал, уж поверь. Я вам указал на маленькую часть недостатков вашего проекта. Тут есть люди, которые мне небезразличны. Можно даже сказать это единственное место где я могу их увидеть. Я заинтересован в жизни проекта. Увы, в силу службы в армии, могу помогать вам только советами. И людей иногда веселить. Так что вчитайся в тему и сделай выводы. Успехов и любви. Дэвик.

Сообщение отредактировал Devik: 28 декабря 2015 - 02:31