Перейти к содержимому


Фотография

Всякая всячина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 18:12

Я даже если и организую, обещать и гарантировать, что конкурс станет "Сверхпопулярным" не могу.

Суть не в этом. Вы предлагаете, чтобы организаторам конкурсов и ивентов оплачивали труд. Справедливо. Но вопрос упирается в цену и предложение: Вы сами готовы на регулярной основе производить качественный контент, за который будете заслуживать поверх всего прочего соответствующее вознаграждение от администрации?
  • 0

#42 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 18:19

Мое мнение лично мнение: " любой труд должен быть оплачен", поэтому я и включил пункт с баллами-кредитами в предложения.

 

Давайте я подготовлю какой-нибудь ивент, вы его оцените к примеру.  Договорились ?


  • 0

#43 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 18:33

Давайте я подготовлю какой-нибудь ивент, вы его оцените к примеру.  Договорились ?

Свяжитесь с Elary. Организацией ивентов не занимаюсь.
  • 0

#44 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 19:27

Может еще по-дискуссируем ? 


  • 0

#45 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 19:33

Может еще по-дискуссируем ?

На тему? Вы пишете Elary, делаете пробный конкурс, попадаете/не попадаете в ET, в зависимости от результатов. По успехам можно будет говорить с администраторами о кредитах.
  • 0

#46 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 19:35

На тему? Вы пишете Elary, делаете пробный конкурс, попадаете/не попадаете в ET, в зависимости от результатов. По успехам можно будет говорить с администраторами о кредитах.

Неее,  по поводу к примеру пункта 2. 


  • 0

#47 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 19:41

Не друг по поводу к примеру, пункта 2.

По поводу заменененного второго пункта дискутировать нужно с игровой администрацией. Дельная мысль, раньше было на этом сервере.
  • 0

#48 Cronwless

Cronwless

    Ветеран

  • 31 сообщений

  • ГородПинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:46

Тема ниочем и ниодной идеи толковой. Автор мыслит узко и идеи аля детсад. Извини, что так высказываюсь, но именно это я и увидел из всей темы. Называется ляпну кое что, а в итоге ничего не обдумано и смысла в этом никакого нет. Баллы, какие баллы? Проводи свои конкурсы никто не запрещает, получишь награду там например 'За активное участие в жизни класса'. По поводу нарушений, нарушаешь, получи баллы за нарушения, накопил определенное количество, там насколько я помню бан автоматом. Исправился, ок тебе их снимут если посчитают нужным. Как дети малые, то репутацию фармят, акки создают, то какие то правила над правилами хотят создать. 

 

По поводу 2 пункта, идея не новая, только раньше было x3 или x5 к качу. А ты предлагаешь заменить это на бонусы.


  • 0

#49 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:58

=D Да, идеи в свою очередь дет.сад мл. группа, но именно из мелочей все складывается. 


  • 0

#50 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 декабря 2015 - 15:18

Идеи под спайсами писаные 


  • 1