Перейти к содержимому


Фотография

Всякая всячина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 16:26

Никто не предъявляет претензий. Вам просто объясняют, почему нельзя сделать так, как Вы предлагаете. Так что там с третьим пунктом? Как это должно будет выглядеть?

 Чуть позже опишу, минут через 30, доделаю дело, не люблю бросать . 


  • 0

#22 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 16:54

Пункт 3.  У нас на форуме, есть баллы предупреждения. Я предлагаю сделать  так называемые "баллы благодарности", если игрок провинился ему дают Бал предупреждения, а если игрок к примеру помогает игровому проекту ему практически ничего не дают . Мое предложение такова эти баллы "благодарности" в последствии можно будет конвертировать в кредиты и, что-нибудь купить.   Это подкреплю в начало темы.


  • 0

#23 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:02

Не проще ли сразу выдавать кредиты? Если вообще выдавать. Баллы предупреждений выдаются за нарушение правил форума. Обратные им «баллы благодарности», по идее, нужно бы выдавать за соблюдение правил, только вот уважение к правилам считается нормой и, по большому счету, организация благодарности за сами собой разумеющиеся вещи очень странное мероприятие. Слишком неоднозначно выходит. Ко всему прочему не совсем понятно, что можно считать помощью проекту. За что, например, пользователь форума мог бы получить свои кредиты-баллы?
  • 0

#24 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:06

Вот я тоже это сначала не очень понял, но потом обдумал и пришел к выводу: что нужны опять же какие то правила, которые наложатся на еще одни правила. 


  • 0

#25 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:09

Вот я тоже это сначала не очень понял…

<…> правила, которые наложатся на еще одни правила.

Что?
  • 0

#26 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:10

Правила, которые добавятся к другим правилам.


  • 0

#27 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:11

@ tonker, правила, которые добавятся к другим правилам.

Например.
  • 0

#28 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:12

Есть у тебя правила, как выдавать предупреждения, появятся  правила, как и за что выдавать баллы-кредиты.  

Прости что на ты. 


  • 0

#29 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:18

Есть у тебя правила, как выдавать предупреждения, появятся  правила, как и за что выдавать баллы-кредиты.   Прости что на ты.

В этом и вопрос: за что выдавать благодарности? Что именно считается помощью на игровом форуме? Правилами все случаи не покрыть и близко, гораздо эффективнее будет решать каждый отдельный вопрос на месте или в рамках существующей системы наград. Нет нужды в малопонятной надстройке, которой невозможно управлять.
  • 0

#30 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:28

Вот к примеру " Прадд"  провел ивент с мафией, за это он к примеру получил 2 балла, он же по-сути помог серверу. 


  • 0

#31 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:36

Вот к примеру " Прадд" провел ивент с мафией, за это он к примеру получил 2 балла, он же по-сути помог серверу.

За заслуги Прадд получил VIP группу, а не два балла какой-то эфемерной благодарности. Когда организация конкурсов, суть конкретная значимая помощь, приобретет систематический характер, тогда можно будет задумываться о введение валюты. С одним-двумя одними и теми же активистами это попросту бессмысленно. Я не вижу, что нового, не представленного уже существующими репутацией и внутрифорумными наградами, внесет данное нововведение.
  • 0

#32 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:40

Будто у нас парочка активистов? я думаю их гораздо больше.  Вот к примеру если я придумаю какой-нибудь ивент, провести его я наверно не смогу без одобрения администрации.  


  • 0

#33 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:42

Само по себе положительные баллы - звучит глупо, а вот скажем расширить способы получения кредитов было бы мило. Причём за реальные дела, а не пустое голосование.



#34 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:43

Будто у нас парочка активистов? я думаю их гораздо больше.

Я думаю, их меньшинство.

Вот к примеру если я придумаю какой-нибудь ивент, провести его я наверно не смогу без одобрения администрации.

Да, но если Вы проводите ивент в игре, то при чем здесь форум и баллы? Почему не кредиты?
  • 0

#35 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:49

Если я ивент провожу не в игре а на форуме к примеру. Для форума должен быть хоть какой то приз, но на форум я влияния оказать не оказываю (в тех. плане), не могу повысить к примеру репутацию, выдать какой либо подарок. Я же прав ?  В игре ивент провести обычным игрокам гораздо проще, опять же если не делать ничего в тех. плане. 


  • 0

#36 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:51

Если я ивент провожу не в игре а на форуме к примеру. Для форума должен быть хоть какой то приз, но на форум я влияния оказать не оказываю (в тех. плане), не могу повысить к примеру репутацию, выдать какой либо подарок.

Этим занимаются члены администрации по предварительному согласованию. Баллы благодарности какую роль здесь играют?
  • 0

#37 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:53

То что именно я организовал этот ивент к примеру, значит я должен получить свои баллы-кредиты. 


  • 0

#38 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:55

Конкурсы в игре, на форуме - по дефолту этим должны заниматься специально назначенные люди и следовательно какой-то прайс бонусов для них не нужен и не логичен, во всяком случае публичный, т.к. простых смертных это не касается. 

За различную помощь и приятное общение есть благодарности в виде плюсов. По итогу ты придумал давать награду, но туго с тем за что её давать, так в таком случае может совсем не надо давать наград?)



#39 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:59

То что именно я организовал этот ивент к примеру, значит я должен получить свои баллы-кредиты.

За один конкурс? Уникальный, качественный и сверхпопулярный? Организуйте.
  • 1

#40 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 ноября 2015 - 18:08

Я даже если и организую, обещать и гарантировать, что конкурс станет "Сверхпопулярным" не могу. 


  • 0