Перейти к содержимому


Фотография

Подробный гайд как стрелять из AWP в CS GO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:22

Решил крестьянам преподать урок


  • -5

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#2 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:34

понятно, увидел звание его и закрыл видео, не хватало мне еще учится стрелять у сильверов
  • 0

#3 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:51

***

ок, давай к уроку авп вернемся, какой нормальный т-шник будет выходить на длину без флешки?


  • 0

#4 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:34

На какой сенсе играешь? И какой dpi? И собсвенно мышь?

Чувак, а ты в курсе что если у тебя моник не 144 ГЦ то смысла от твоих 200 фпс нет. И мышь не тащит. Я до беркута апался на беспроводной логитек, играя на ноуте.

Да и с авика ты не ок, много дергаешь. Я на твоих рангах и то бодрее играл. Это один раунд с калашей. 

P. S. Овервоч тормозит троху.


  • 0

#5 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:43

На какой сенсе играешь? И какой dpi? И собсвенно мышь?

автор сие поста говорит что для авпшника важна мышка, оч хорошая, видать у него что-то клевое, иначе бы звезду не взял :D жаль что я на мышке с колесиком добрался до лема(


  • 0

#6 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 01:02

автор сие поста говорит что для авпшника важна мышка, оч хорошая, видать у него что-то клевое, иначе бы звезду не взял :D жаль что я на мышке с колесиком добрался до лема(

Мышь важна если играешь со скаутом, и надо бошку выцеливать. А так тьфу)

Даже если автор будет на сенсее, а я буду играть на своей хаме за 200 тыщ. То с авиком будет тащить реакция а не милисекунды отклика)


  • 0

#7 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 01:08

Я этот видос посмотрел 3 раза. Ну что сказать то еще? Хм... Нету у тебя тру реакции и аима что бы толково с авика валить) 

Заходишь на ХСДМ и валишь по 3 часа в день. Если научишься четко по пуле в голову с калаша валить, то тогда и авик и любое оружие освоишь. А пока ты сам крестьянин в этом деле. Учись. И не записывай эти школогайды больше плс, ибо у меня глаза скоро вытекут да и уши завянут.


  • 0

#8 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 01:26



понятно, увидел звание его и закрыл видео, не хватало мне еще учится стрелять у сильверов

 



ок, давай к уроку авп вернемся, какой нормальный т-шник будет выходить на длину без флешки?

Уроки русского языка важнее

 



На какой сенсе играешь? И какой dpi? И собсвенно мышь?

Чувак, а ты в курсе что если у тебя моник не 144 ГЦ то смысла от твоих 200 фпс нет. И мышь не тащит. Я до беркута апался на беспроводной логитек, играя на ноуте.

Да и с авика ты не ок, много дергаешь. Я на твоих рангах и то бодрее играл. Это один раунд с калашей. 

P. S. Овервоч тормозит троху.

Скрытый текст


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#9 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 ноября 2015 - 01:31

Во пацану не прёт,ни в вов ни в кс0)))0


  • 3

#10 barashek

Отправлено 25 ноября 2015 - 01:31

Мой тебе совет, научись играть, подними звание хотя бы до лема/супрема , а потом всякий уроки снимай.


  • 0

#11 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:26

Я этот видос посмотрел 3 раза. Ну что сказать то еще? Хм... Нету у тебя тру реакции и аима что бы толково с авика валить) 

Заходишь на ХСДМ и валишь по 3 часа в день. Если научишься четко по пуле в голову с калаша валить, то тогда и авик и любое оружие освоишь. А пока ты сам крестьянин в этом деле. Учись. И не записывай эти школогайды больше плс, ибо у меня глаза скоро вытекут да и уши завянут.

да все норм) я вот до лема легко дошел не ирая ни с ак, ни с м4, чисто сгшка и ауг. А с авика каждый 3 попадаю, но даже этого достаточно что бы взять лема) А вот выше звания требуют хорошей реакции и аима, это черезчур дахрена для меня =)


  • 0

#12 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:27

На какой сенсе играешь? И какой dpi? И собсвенно мышь?

Чувак, а ты в курсе что если у тебя моник не 144 ГЦ то смысла от твоих 200 фпс нет. И мышь не тащит. Я до беркута апался на беспроводной логитек, играя на ноуте.

Да и с авика ты не ок, много дергаешь. Я на твоих рангах и то бодрее играл. Это один раунд с калашей. 

P. S. Овервоч тормозит троху.

Какой еще овервотч, дурень что ли? Боже, да ты совсем бревно, не выкладывай больше свои ролики.


  • 0

#13 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:29

Решил крестьянам преподать урок

DPI у тебя конечно на уровне, дрожишь пиздец. На твоем бы месте в разы его понизил :D


  • 0

#14 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 ноября 2015 - 16:24

а B4-4, B6 O2, O3, O4, O5, B 1-4, B7, можно без этого гей колёсика?) 

Посмотрел полторы минуты, я так в 1.6 когда-то валил, но я рак.

А что за Бич ТС, чего его минусуют, он друг ГГМа?



#15 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 16:47

Какой еще овервотч, дурень что ли? Боже, да ты совсем бревно, не выкладывай больше свои ролики.

Ты мб не в курсе, но tickrate всех овервотчей 32. Он немного тормозит.


  • 0

#16 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:35

DPI у тебя конечно на уровне, дрожишь *цензура*. На твоем бы месте в разы его понизил :D

С фамаса очень круто стрелять


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#17 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:45

гайд ниочём, йоба


  • 0
Изображение

#18 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:45

Решил крестьянам преподать урок

.delet csgo



#19 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:16

Ты мб не в курсе, но tickrate всех овервотчей 32. Он немного тормозит.

Если ты не в курсе, то я тебе поясню, что твоя демка с GOTV, а не овервотча. Ку-ку, знаток. Да и не обращал я внимания на фризы, я смотрел  на то, как ты стоишь на месте и дергаешься как паралитик туда- сюда. Да и твои стояния большую часть раунда в миде и очке доставляют, совсем бесполезный. Постоял в миде, никого не увидел, побежал дергаться дальше в очке, в итоге пропустил типа на зиге, который по тупости своей побежал зачем-то на мясо, в итоге сдох. Такое понятие как "тайминг" у тебя видимо совсем отсутствует.


  • 1

#20 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:04

Если ты не в курсе, то я тебе поясню, что твоя демка с GOTV, а не овервотча. Ку-ку, знаток. Да и не обращал я внимания на фризы, я смотрел  на то, как ты стоишь на месте и дергаешься как паралитик туда- сюда. Да и твои стояния большую часть раунда в миде и очке доставляют, совсем бесполезный. Постоял в миде, никого не увидел, побежал дергаться дальше в очке, в итоге пропустил типа на зиге, который по тупости своей побежал зачем-то на мясо, в итоге сдох. Такое понятие как "тайминг" у тебя видимо совсем отсутствует.

Какой у тебя сейчас ранг? И я играю в дефенсе, смысл пушить? да и притом тима была не тру не инфы, нихуя. играл от личного скила.


  • 0