Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение: [PvP-Event]Вестник войны! Лучший из лучших!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Лемминкайнен

Лемминкайнен

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородДарнас

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:12

фласки,  бафы и подобное запрещены?


  • 0

#22 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 14:16

 

 

 
 

 

[color=rgb(255,0,0);]Правила:[/color]

[color=#ffcc99;]1.Разрешено участие любого игрока, любого класса, с использованием своих собственных классовых навыков и способностей.[/color]

[color=#ffcc99;][font="'comic sans ms', cursive;"]2. Битва начинается после брошенной дуэли. Дуэлянты должны находится на расстоянии минимум 15 метров от флага.[/color][/font]

[color=#ffcc99;][font="'comic sans ms', cursive;"]3. Запрещено использование хил спека. [/color][/font]

[color=#ffcc99;][font="'comic sans ms', cursive;"]4. Запрещено использование сторонних бафов, фласок и прочих посторонних предметов, влияющих на характеристики Вашего персонажа. [/color][/font]

[color=#ffcc99;][font="'comic sans ms', cursive;"]За нарушение правил, игроку автоматически засчитывается поражение.[/color][/font]


  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#23 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 22 ноября 2015 - 19:12

фласки,  бафы и подобное запрещены?

В одном турнире разрешены, а в другом запрещены. 


  • 0

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.