Перейти к содержимому


Фотография

Хочу услышать мнение знатоков вовбая))0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:48

Не соглашусь. Если девушка выходит замуж, то должна быть готова к этому. Так же, как и парень должен быть готов к тому, что со временем девушка потеряет свою сексуальность. Это не повод предавать. 

 

 Смолвил как боженька. Все люди планеты у нас умные, понимающие и честные.



#42 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:59

Драфг, эта та история с подругой которую ты рассказывал мне? Она твоей девкой была?)

нее, то, что я тебе рассказывал - то давно вошло в историю) а это уже новая печальная история)

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#43 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:24

Мне всегда было пофигу бревно или не бревно девушка в постели. Бревно ну и ладно, горячая баба-приятные бонус. Но если человек со мной, значит он только со мной и больше ни с кем. Я, наверное, вымирающий вид парней, который тащится от того что в девушке есть душа, пусть она и не очень красивая. Если девушка тебя любит, то для того что бы тебе нравиться, она будет делать все. И ухаживайть за собой и за мной)

 

А так драфк все правильно сделал, ибо нехуй. Тут я полностью солидарен с Миколой.



#44 Ken Rosenberg

Ken Rosenberg

    Ветеран

  • 48 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:27

>>2015

>>серьезные отношения

:lol:


worldofwarcraft.by
Dragonblight x1


#45 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:47

Не соглашусь. Если девушка выходит замуж, то должна быть готова к этому. Так же, как и парень должен быть готов к тому, что со временем девушка потеряет свою сексуальность. Это не повод предавать. 

Мы не о замужестве говорим. И не о потери сексуальности. А а отношениях между парнем и девушкой, не узаконенных. Так вот, есть много факторов по которым можно изменить, и все они заключаются в том, что партнёр не даёт чувств или эмоций, нужных другому, отсюда и измены. Люди не работают над своими отношениями вот и всё.

>>2015

>>серьезные отношения

:lol:

истину глаголишь


Изображение


#46 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 20 ноября 2015 - 01:05

Мы не о замужестве говорим. И не о потери сексуальности. А а отношениях между парнем и девушкой, не узаконенных. Так вот, есть много факторов по которым можно изменить, и все они заключаются в том, что партнёр не даёт чувств или эмоций, нужных другому, отсюда и измены. Люди не работают над своими отношениями вот и всё.

Тогда же, надо просто расстаться. Во-первых, потому что дальше будет только хуже. Если до этого он уделял минимальное внимание, минимальное кол-во тех эмоций, чувств, то потом, в браке ,вероятнее всего, их вообще не будет или будет меньше.

Во-вторых, можно придумывать кучу поводов и оправданий себе и своим поступкам. Он мало уделял времени/мало зарабатывал/маленький член/секс раз в год и тд. Суть в том, что ..лядь - найдет быстрое решение проблемы и пойдет налево, оправдывая себя вышеперечисленным. А настоящая достойная девушка - будет искать решение проблемы и пытаться её устранить. Но если от парень дубовый и взаимности никакой, то остается один выход. Просто расстаться. 

И в-третьих, это гораздо правильнее и честнее по отношению к себе и к своему партнеру.

Но опять же, это сугубо моё мнение. Я никого не призываю к верности или наоборот. Не хочу никого из присутствующих оскорбить. У каждого свои обстоятельства, взгляды на жизнь, чувства вины и совести и тд. Но лично я бы, не смог даже в глаза смотреть своей девушке, предав её и изменив с другой. 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#47 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 01:18

Тогда же, надо просто расстаться. Во-первых, потому что дальше будет только хуже. Если до этого он уделял минимальное внимание, минимальное кол-во тех эмоций, чувств, то потом, в браке ,вероятнее всего, их вообще не будет или будет меньше.

Во-вторых, можно придумывать кучу поводов и оправданий себе и своим поступкам. Он мало уделял времени/мало зарабатывал/маленький член/секс раз в год и тд. Суть в том, что ..лядь - найдет быстрое решение проблемы и пойдет налево, оправдывая себя вышеперечисленным. А настоящая достойная девушка - будет искать решение проблемы и пытаться её устранить. Но если от парень дубовый и взаимности никакой, то остается один выход. Просто расстаться. 

И в-третьих, это гораздо правильнее и честнее по отношению к себе и к своему партнеру.

Но опять же, это сугубо моё мнение. Я никого не призываю к верности или наоборот. Не хочу никого из присутствующих оскорбить. У каждого свои обстоятельства, взгляды на жизнь, чувства вины и совести и тд. Но лично я бы, не смог даже в глаза смотреть своей девушке, предав её и изменив с другой. 

Коль, ты говоришь словами правильного человека, мечтателя. Ты прав во всём. Но в жизни всё не так просто, к сожалению. Я общался с большим количеством девушек на тему измен, в своё время очень волновала эта тема и я был столь же категоричен в этом вопросе, как и ты. Но их рассказы, мнения и т.д. Поменяли мой взгляд на этот вопрос на корню. 


Изображение


#48 Abadonka

Abadonka

    Вестник

  • 24 сообщений

  • ГородОрша, Беларусь

Отправлено 20 ноября 2015 - 01:59

Решил узнать мнение местных знатоков (у кого же еще спросить, если не на форуме вовбая), которые полюбому подскажут правильное решение) Крч, 3 с лишним года встречался с бабой, узнал, что изменила мне - выгнал из дома, даже не все вещи успела забрать) Я правильно сделал?

изменила - забудь. в противном случае это может повториться и не раз. и обычно бабы изменяют от недостатка внимания или недостатка секса. возможно ты много работаешь или часто не бываешь рядом, а девушку должен кто либо обслуживать. Если ты достаточно уделяешь ей внимания и с сексом все в порядке, такие девушки относятся к разделу Мясо - объясняю популярно - не факт что изменила 1 раз. Возможно про некоторые ты даже не знаешь. Это вполне может быть вероятно, поэтому вещички отдай и забудь. Постарайся забывать постепенно в компании с приятными людьми, новыми знакомствами и алкоголем. но не переборщи! Не забудь -  не видись на милые глаза и просьбы и мольбы о том что это неприятная случайность. Никогда не прощай такое, в противном случае повторится такое хамское и неуважительное отношение к тебе не раз. Обманом сыт никогда не будешь, и задумайся еще немножко над тем, что возможно у тебя есть недостатки раз с тобой так поступили. попытайся избавиться от них и жить гордо. Тогда тебя будут любить и уважать! :)


Изображение

#49 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 20 ноября 2015 - 07:38

Коль, ты говоришь словами правильного человека, мечтателя. Ты прав во всём. Но в жизни всё не так просто, к сожалению. Я общался с большим количеством девушек на тему измен, в своё время очень волновала эта тема и я был столь же категоричен в этом вопросе, как и ты. Но их рассказы, мнения и т.д. Поменяли мой взгляд на этот вопрос на корню. 

Это не мечты, так должно быть. Это как помыть руки после туалета. Как проснувшись - умыться. Выходя из дома - закрыть дверь.Так же и хранить верность, заводя отношения. Это не должно быть подвигом, это обыденность! К сожалению, в наше время это крайняя редкость и это суровая правда жизни. Сам я был по обе стороны баррикад. И на обоих берегах было хреновое ощущение. 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#50 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:22

Любая шкура найдет 100 и 1 оправдание своему желанию попрыгать на чужих коленях. Вот только все равно, рано или поздно будет тихонько жарить котлеты на кухне своему стабильному  партнеру. И уже будет не важно какой он: лысый, с пузом, с волосатой спиной. А изменять будет, разве что, в душе с каким-нибудь Джаредом Лето или Джерардом Батлером (ну красивый же мужик).

Некоторые к этому приходят к 30-40, некоторые к 20 (ящитаю, когда был наглядный пример аля папаша маман поматросил и бросил, и доча такого не хочет) ну и отдельные уникумы не остепенятся никогда. Это ж жизнь.



#51 zalykashenko

zalykashenko

    Ветеран

  • 27 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:27

А моя позавчера сказала мне да!) Теперь лукаш жених

 

Измену никогда не смог бы простить, даже поцелуй с другим! Врагу не пожелаешь такое.

Девушки такое чудо, что даже если им даешь все, им хочется чего то нового. Так что быть богом в постели, ещё не значит, что удержит это от измены)

Отношения-это комплекс! Нужно везде быть лучшим для нее, где то упустишь момент, и все!



#52 Alex PraiD

Alex PraiD

    Вестник

  • 23 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:41

возможно ты много работаешь или часто не бываешь рядом

Просто он дохрена сидит на форуме, в WOW и WOT :clapping:


Изображение

#53 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:12

А моя позавчера сказала мне да!)

Соболезную Мои поздравления, дружище! :drinks:

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#54 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:13

 Ничоси реакция.



#55 Alex PraiD

Alex PraiD

    Вестник

  • 23 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:13

Timmi-v4, по подробнее давай :)


Изображение

#56 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:14

Это не мечты, так должно быть. Это как помыть руки после туалета. Как проснувшись - умыться. Выходя из дома - закрыть дверь.Так же и хранить верность, заводя отношения. Это не должно быть подвигом, это обыденность! К сожалению, в наше время это крайняя редкость и это суровая правда жизни. Сам я был по обе стороны баррикад. И на обоих берегах было хреновое ощущение.

Я прекрасно понимаю твой ход мыслей по этому поводу,у меня был такой же.

Изображение


#57 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:16

А моя позавчера сказала мне да!) Теперь лукаш жених Измену никогда не смог бы простить, даже поцелуй с другим! Врагу не пожелаешь такое. Девушки такое чудо, что даже если им даешь все, им хочется чего то нового. Так что быть богом в постели, ещё не значит, что удержит это от измены) Отношения-это комплекс! Нужно везде быть лучшим для нее, где то упустишь момент, и все!

Мои искренние поздарвления!!! :clapping:

#58 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:17

она с ЧМТ в больнице, если тебя это успокоит)  

ny togda vse pravil'no sdelal)



#59 Alex PraiD

Alex PraiD

    Вестник

  • 23 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:18

Timmi-v4, можешь смело всё говорить. Сейчас все на твоей стороне ;=)


Изображение

#60 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:31

Ну вообще-то ничего рассказывать я и не собирался, извиняйте)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных