Перейти к содержимому


Фотография

[Обсуждение]Туристическая прогулка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#21 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:52

Админам напиши - пускай уберут. Играю на офе и не знаю на каком реалме ты это скринила)

Держи)

Скрытый текст


  • 1

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#22 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:34

Держи)

Скрытый текст

А с коровами було прикольние, ИНДИЕЙ попахивало )))


  • 0

#23 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:49

 Хорошие скрины делают, ещё и убирая имена NPC.

 

 П.с. Продам конспект по основам тур. деятельности. Поможет вам выиграть конкурс.


  • 0

#24 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:56

 Хорошие скрины делают, ещё и убирая имена NPC.

 

 П.с. Продам конспект по основам тур. деятельности. Поможет вам выиграть конкурс.

На северные пряности махнемся? У тебя ведь кончились наверн ))))


  • 0

#25 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:57

На северные пряности махнемся? У тебя ведь кончились наверн ))))

 

 А ты шутничок. Я тоже тогда буду шутить, окей?


  • 0

#26 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:00

 Хорошие скрины делают, ещё и убирая имена NPC.

 

 П.с. Продам конспект по основам тур. деятельности. Поможет вам выиграть конкурс.

Как показывает практика - ценится не грамотность. Ценится... хмм... накрутка, у кого друзей больше, кто популярнее и сам по себе няшнее на форуме, кто оформил свою работу "пасмищнее", ну и так далее. Твой конспект пригодился бы, если конкурс оценивало профессиональное жюри со знанием дела.

А грамотное исполнение по всем канонам тур.деятельности... Я тебя умаляю :) Делай работу так, чтобы плебсу понравилось, а не "по правилам".

И нет, это не критика конкурса, конкурс норм. Просто уже много видел моментов, когда побеждали те, кто был недостоен победы  :fool:


  • 0

#27 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:06

 А ты шутничок. Я тоже тогда буду шутить, окей?

Добрый, не унижающий/обижающий человека стеб всегда ценю

P.S. Если когото обидел всегда можно написать в личку и попрасить остановиться.


  • 0

#28 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:09

Добрый, не унижающий/обижающий человека стеб всегда ценю

 

 Я тоже ценю! И ты оценишь и не обидишься, я думаю.

И твои молитвы тут, и просьбы в ЛС тебя уже не спасут.


  • 0

#29 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 ноября 2015 - 23:05

Анька так быстро написала :wub:


  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#30 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 23:13

Анька так быстро написала :wub:

это всё скучная конференция в универе :С 


  • 0
Изображение

#31 bataya

bataya

    Всепобеждающий

  • 263 сообщений

  • ГородГомель , РБ

Отправлено 20 ноября 2015 - 23:32

После такого рассказа над не только с тобой на прогулку сходить но и женится ))))

Areleksiya, выходи за меня замуж, ты с орды, я с альянса. Деток назовем "альдынцами"


  • 1

#32 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 29 ноября 2015 - 15:26

Может кто знающий подсказать, как в форумное сообщение впихнуть аудио-файл, да так, чтобы сразу нажал как в вк - и музычка тебе играется. Я видел такое в одном конкурсе Валва, где надо было за 2-3 секунды угадать мелодию, и у Праудмур было нечто подобное, где надо было угадывать фразы из игры. Но там что-то не получилось, и пришлось просто архивом скидывать участникам.

А как это делается - без понятия. Хотелось бы парочку саундтреков впихнуть в этот конкурс.

 

Думаю, Валв точно знает, делал же как-то.


  • 0

#33 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 29 ноября 2015 - 23:25

Может кто знающий подсказать, как в форумное сообщение впихнуть аудио-файл, да так, чтобы сразу нажал как в вк - и музычка тебе играется. Я видел такое в одном конкурсе Валва, где надо было за 2-3 секунды угадать мелодию, и у Праудмур было нечто подобное, где надо было угадывать фразы из игры. Но там что-то не получилось, и пришлось просто архивом скидывать участникам.

А как это делается - без понятия. Хотелось бы парочку саундтреков впихнуть в этот конкурс.

 

Думаю, Валв точно знает, делал же как-то.

http://embed.pleer.com/normal/track?id=B4lclyBe7adhuB18oa&t=grey

http://embed.pleer.com/normal/track?id=B4lclyBe7adhuB18oa&t

http://embed.pleer.c...dhuB18oa&t=grey

 

У меня никак не выходит. Ни с тегом медиа,ни с флешом. Может наш форум не поддерживает сайт моего плеера?


  • 0
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#34 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:18

Два битых часа набирал и оформлял текст своей работы. Под конец нажал правой конопочкой мышечки на скрин Арелексии, чтобы скопировать адрес ссылки и вставить в свою работу (один скрин совпадает). Надо ли говорить, что какого-то х... страница перескочила на страницу форумных ивентов и весь текст к х...м. *цензура*, у меня нет сил не ругаться...

Да пошло оно все к черту.


  • 1

#35 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:20

Два битых часа набирал и оформлял текст своей работы. Под конец нажал правой конопочкой мышки на скрин Арелексии, чтобы скопировать адрес ссылки и вставить в свою работу (один скрин совпадает). Надо ли говорить, что какого-то х... страница перескочила на страницу форумных ивентов и весь текст к х...м. *цензура*, у меня нет сил не ругаться...

 

 Поэтому я пишу в ворде :)


  • 0

#36 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:24

 Поэтому я пишу в ворде :)

А я не пишу, потому что в моем режиме испытаний слетали так шрифты. 


  • 0

#37 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:25

А я не пишу, потому что в моем режиме испытаний слетали так шрифты. 

 

 Есть такая вещь, как автосохранение текста. Если вернуться через браузер назад, или попробовать написать что-то новое в той теме - текст может появится. Но не факт.


  • 0

#38 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 30 ноября 2015 - 02:08

Может кто знающий подсказать, как в форумное сообщение впихнуть аудио-файл, да так, чтобы сразу нажал как в вк - и музычка тебе играется. Я видел такое в одном конкурсе Валва, где надо было за 2-3 секунды угадать мелодию, и у Праудмур было нечто подобное, где надо было угадывать фразы из игры. Но там что-то не получилось, и пришлось просто архивом скидывать участникам. А как это делается - без понятия. Хотелось бы парочку саундтреков впихнуть в этот конкурс.

Такой сойдет? http://vocaroo.com/?upload Просто ссылка на файл, без всяких тегов.
  • 0

#39 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 30 ноября 2015 - 03:23

Такой сойдет? http://vocaroo.com/?upload Просто ссылка на файл, без всяких тегов.

Портит качество звука.  

 

 Есть такая вещь, как автосохранение текста. Если вернуться через браузер назад, или попробовать написать что-то новое в той теме - текст может появится. Но не факт.

Прадд,а где твоя работа?


Сообщение отредактировал Даккон: 30 ноября 2015 - 03:25

  • 0
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#40 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 30 ноября 2015 - 10:31

 Есть такая вещь, как автосохранение текста. Если вернуться через браузер назад, или попробовать написать что-то новое в той теме - текст может появится. Но не факт.

Пробовал на тот момент. И вышел "не факт". Ладно, это и к лучшему - уберу хоть все лишнее. Многословность тоже вредна.

 

Такой сойдет? http://vocaroo.com/?upload Просто ссылка на файл, без всяких тегов.

Пасиб, но я уже нашел сайтик с песенками, где тег media соизволил воспроизвести их на форуме. Протестировал в ЛС - вроде работает.

 

З.Ы. С обновлением!  :)


Сообщение отредактировал Timmi-v4: 30 ноября 2015 - 10:32

  • 0