Перейти к содержимому


Фотография

[Event]Спасти рядового Оссмарила!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 ноября 2015 - 12:56

Изображение

 

 

 

[color=rgb(255,153,51);][font="georgia, serif;"]Доброго времени суток![/color][/font]

 

Уважаемые игроки,предлагаем Вам игровой ивент,участвуйте и получайте призы!

Для выполнения квестов, Вам всего лишь нужно будет фармить, фармить и еще раз фармить  :D

 

[color=rgb(255,153,51);]Немного предыстории...[/color]

Ох,уж этот Борожок! - В очередной раз повторял шепотом Оссмаррил - И где мне достать весь этот хлам?

Стоя дальше и думая о своей нелегкой участи и о том, какие же странные задания дают ему Борожок и Микола, Оссмаррил и не заметил,как возле него оказался  странник в длинном плаще. 

Вам чем-нибудь помочь? - Спросил странник,услышав недовольства. 

Оссмаррил откинул свои мысли и осмотрел странника испуганным взглядом,но лица из-за капюшона видно не было...

Он решился рассказать незнакомцу,что ему поручили достать и как ему надоело выполнять все прихоти "хозяев".

Оглянувшись по сторонам,Оссмаррил прошептал: 

-Незнакомец,найди мне тех,кто сможет мне помочь с этой горой хлама, а я отблагодарю их.

Странник усмехнулся, сел на стремительного скакуна и пропал в тумане...

 

Этим же вечером вокруг Оссмаррила собралась куча народа, которая была готова помочь ему за хорошую награду.

 

 

[color=rgb(255,153,51);]Основная информация:[/color]

 

  • Для участия Вам нужно будет взять квест у Оссмаррила,который будет стоять возле банков Штормграда и Оргриммара, с названием "Ох, уж этот Борожок!".
  • После выполнения всех квестов, Вам будет выдано "КольцоВсевластия Миколы", которое Вы сможете обменять на звание "Ловчий" у самого Борожка.

 

 

 

[color=rgb(255,153,51);]Ивент будет запущен 17 ноября в 6:00 (по мск), а окончание ивента будет 1 декабря в 00:00 (по мск).[/color]

[color=rgb(255,153,51);]Желаем удачи![/color]


  • 9

#2 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 18 ноября 2015 - 00:03

 Меняю кольцо на смену ника в игре!

 

Изображение


  • 2