Перейти к содержимому


Фотография

[Обсуждение] Режим испытаний по-вовбаевски


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:32

4 команды на данный момент более сложное условие, нежели дать нужный илвл 5ки игроков.

Создание доп условия со временем бронза/серебро/золото - убирает необходимость в 4 командах и даёт возможность дать заслуженный приз даже при участии одной команды. А таблица времени позволит вести соревнование между проносами, без единовременного наличия 4 или более команд.

На офе, есть отработанная идея и не стоит её дорабатывать :)

Ну вот пускай наши потенциальные команды и установят нам более точное время для золота-серебра-бронзы. Я согласен, 4 команды для участия довольно проблематично сейчас. Но черт возьми, в чем проблема свистнуть друзей и зайти на час в игру в конкретный день, который ты сам оговоришь с ГМом? В конце концов, людей не обязательно загонять в один день. Пускай одни пройдут свое в четверг, другие - в пятницу. Было бы желание и наличие свободного времени и у них, и у ГМа. Ну, а если столько людей не соберется к концу следующей недели... тогда я умываю руки.


  • 0

#22 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:50

Да просто овчинка выделки не стоит, заморачиваться собирать тиму, чтоб слить фуриварам, т.к. тактики никакой не будет, онли дамаг в треш. Низкий же ИЛВЛ опускает крутость варов, а так же повышает значимость бафов и заставляет включить мозги. Так же интересней в качестве испытания были бы подземелье не столь строго заскриптованное и с возможностью не линейного прохождения типа ямы или гундарака. Где нужно было думать как проложить маршрут, где сапнуть треш и пройти без боя. Нежели заскриптованный коридор залов. 

Ну и про призы я ничего не видел, люди любят халяву :)

Если  я буду услышан и если Микола сможет помочь со шмотом, то я организую тиму для тестрана.



#23 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 14 ноября 2015 - 14:14

Да просто овчинка выделки не стоит, заморачиваться собирать тиму, чтоб слить фуриварам, т.к. тактики никакой не будет, онли дамаг в треш. Низкий же ИЛВЛ опускает крутость варов, а так же повышает значимость бафов и заставляет включить мозги. Так же интересней в качестве испытания были бы подземелье не столь строго заскриптованное и с возможностью не линейного прохождения типа ямы или гундарака. Где нужно было думать как проложить маршрут, где сапнуть треш и пройти без боя. Нежели заскриптованный коридор залов. 

Ну и про призы я ничего не видел, люди любят халяву :)

Ну в принципе можно будет поставить обязательное условие, чтобы не было моно-групп вроде 4 варов. Допустим, чтобы один класс не повторялся более чем два раза. Но я с таким заявлением еще повременю пару дней. Если и без этого найдутся участники, то хорошо. А если нет - то прислушаюсь к твоему совету, вдруг да поможет.


  • 0

#24 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 15 ноября 2015 - 02:48

Не зря пуха с лича заполучена)


Изображение

#25 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2015 - 23:07

Мдэ... не нравится мне эта тенденция. Неужели никому не хочется свистнуть друзей и зайти в оговоренный с ГМом вечер на час, чтобы потом попонтоваться на форуме?

Не знаю, даст ли это толк какой, но в виду мнения игроков осмелюсь ввести ограничение по составу групп - обязательное условие, чтобы классы вообще не дублировались. Раз уж мне и на форуме, и в вк утверждают, что состязаться против четырех варов и дц нет смысла, то пускай такого не будет. Пусть будет, чтобы классы не повторялись. В том числе, даже если и разные спеки, к примеру, протовар и фурик.

И если кто-то все же надумывает принять участие, то напомню, что при отсутствии желающих темку я прикрою в пятницу...

Извини друг, но у меня для тебя плохие новости(


  • 0

#26 Jack Frost

Jack Frost

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 ноября 2015 - 01:36

Народ разбежался,пилим ивенты


  • 0

#27 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 20 ноября 2015 - 10:14

А этот ивент в игре как-то пиарится? На форуме в игре разные же люди.



#28 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 20 ноября 2015 - 10:21

А этот ивент в игре как-то пиарится? На форуме в игре разные же люди.

Обещали, что поанонсят на х4. Да и забей на этот ивент - сегодня после обеда я его закрою. Время вышло, все тухло. Как оказалось, топ цлк-змеи вовбая даже час времени со своими корешами уделить не хотят, чтобы показать свой ультра-дпс, знание игровых финтифлюшек и прочее дабы показать кто здесь папка. Пичалька, кароч.


  • 0

#29 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 20 ноября 2015 - 10:44

Обещали, что поанонсят на х4. Да и забей на этот ивент - сегодня после обеда я его закрою. Время вышло, все тухло. Как оказалось, топ цлк-змеи вовбая даже час времени со своими корешами уделить не хотят, чтобы показать свой ультра-дпс, знание игровых финтифлюшек и прочее дабы показать кто здесь папка. Пичалька, кароч.

Линейка просто не очень, вот и нет очереди мерятся. 

Хотя есть вариант, при котором идея может выстрелить, но нужно более активная поддержка администрации.