Перейти к содержимому


Фотография

Лфг канал либо канал мусора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 lopata

lopata

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:25

Я вот думаю для чего создан канал (поиск спутников) , для поиска или все таки для бессмысленных слов в чью либо сторону  , я думаю некоему неинтересно кто там что ест , кто каво е..... , или кто рак . Мне это совсем неинтересно типа кис-кис или мяу-мяу .  Это можно повторять вечность , я конечно никто для  гмов , но я думаю что я не один такой . Придумайте бан мут что нибудь для решения этих проблем . Или все таки можно создать отдельный конал мусора , чтоб ч люди там не находились.


  • 0

#2 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:27

Я вот думаю для чего создан канал (поиск спутников) , для поиска или все таки для бессмысленных слов в чью либо сторону  , я думаю некоему неинтересно кто там что ест , кто каво е..... , или кто рак . Мне это совсем неинтересно типа кис-кис или мяу-мяу .  Это можно повторять вечность , я конечно никто для  гмов , но я думаю что я не один такой . Придумайте бан мут что нибудь для решения этих проблем . Или все таки можно создать отдельный конал мусора , чтоб ч люди там не находились.

Пусть люди общаются, ты тоже присоеденись)


  • 0

#3 lopata

lopata

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:34

Я просто думаю канал поиск спутников говорит сам за себя для чего был создан, я на риверайс с 2009 года , за то что пишут в этом канале дают мут  , да я не буду заходить далеко я даже обобщаю все сервера этого  не позволяют , люди неадекватные вынуждающие писать в их сторону всякую ...... , матом не ругаюсь.

 

 

 

Я же не против  нормального общения , а не воплей в сторону .


  • 0

#4 батя

батя

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:39

там все игроки орды кореша модеров и творится полная анархия. орда офтопит альянс возмущается - модеры мутят альянс.

завтра тема будет на форуме с скринами и тп - надеюсь есть вышестоящая администрация, которой не наплевать на икс 150 и на то, что с ним будет в будущем( 15 орды и 2 альянса было всего 3 -4 недели назад. скоро повторится. 

ведь уже от орды привычно слышать не нравится не играй, но от модера... жаль скрина нету именно этого( был в акуе от происходящени и просто закрыл вов -желание играть отбило)

иначе придется альянсу всей ги(а это и донаты в том числе) уйти на сторонний сервер 


  • 0

#5 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:45

там все игроки орды кореша модеров и творится полная анархия. орда офтопит альянс возмущается - модеры мутят альянс.

завтра тема будет на форуме с скринами и тп - надеюсь есть вышестоящая администрация, которой не наплевать на икс 150 и на то, что с ним будет в будущем( 15 орды и 2 альянса было всего 3 -4 недели назад. скоро повторится. 

ведь уже от орды привычно слышать не нравится не играй, но от модера... жаль скрина нету именно этого( был в акуе от происходящени и просто закрыл вов -желание играть отбило)

иначе придется альянсу всей ги(а это и донаты в том числе) уйти на сторонний сервер 

Вот он ты. Я ждал тебя тут. Мастер слов. Легко агрить в каналах бг народ, а потом в лфг кричать "ГМ ДАЙ МУТ, ГМ ТЫ КУДА СМОТРИШЬ" Я хочу видеть божественный скрин где Администрация сказала "Не нравится, не играй" Я с нетерпением буду ждать топик.  И да, Если ты не обратил внимание, теперь 15 альянса и 4 орды. А если твоя умная персона, с баблом, забинденым на "Q" будет и дальше себя так вести, скрины начну выкладывать я. 


  • 0

#6 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:49

Я вот думаю для чего создан канал (поиск спутников) , для поиска или все таки для бессмысленных слов в чью либо сторону  , я думаю некоему неинтересно кто там что ест , кто каво е..... , или кто рак . Мне это совсем неинтересно типа кис-кис или мяу-мяу .  Это можно повторять вечность , я конечно никто для  гмов , но я думаю что я не один такой . Придумайте бан мут что нибудь для решения этих проблем . Или все таки можно создать отдельный конал мусора , чтоб ч люди там не находились.

Хз,как ты,но нормальные люди созданы не только для фармодрочерства цлк и сбора пати в это самое цлк(999


  • 1

#7 lopata

lopata

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:59

Давай не будем насчет нормальных  или нет , пиши в пм или в ги а не все какой ты ты топ а остальные раки... Это же конешно не банется , веть так ?


  • 0

#8 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:02

Давай не будем насчет нормальных  или нет , пиши в пм или в ги а не все какой ты ты топ а остальные раки... Это же конешно не банется , веть так ?

В первую очередь,когда захожу на сервер-оцениваю положение в лфг,если там тишина,то смысл от такого сервера?

В лфг должна кипеть жизнь,а не только спам "олдскульной" школоты о сборе в цлк,как это на серкле.


  • 2

#9 lopata

lopata

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:06

Дак создай канал мусор сюда, пусккай там пишут что я ем на обед или  "я тчебя нагнул рак иди кис кис " такие слова конечно влияют на ответ в едущем сообщении..

Можно заметить в этой теме пишет покуда одна орда которая за мусор в канале. 


  • 0

#10 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:12

Дак создай канал мусор сюда, пусккай там пишут что я ем на обед или  "я тчебя нагнул рак иди кис кис " такие слова конечно влияют на ответ в едущем сообщении..

Можно заметить в этой теме пишет покуда одна орда которая за мусор в канале. 

Ого,я орда,канешн,по подписи видно...

Попроси оверлода отсыпать тебе логики.

Жмешь выход из канала и всё,твои проблемы решены 2мя кликами.


  • 1

#11 lopata

lopata

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:19

Ого,я орда,канешн,по подписи видно...

Попроси оверлода отсыпать тебе логики.

Жмешь выход из канала и всё,твои проблемы решены 2мя кликами.

А зачем мне выходить , вдруг меня в цлк позавут ,а у меня канала нету . Или на бг????? Лучше ты создай себе канал мусор и сиди там и выйди с канала спутников чтоб не видеть куда люди собираются . А в канале мусор можешь и писать как ты прогнулся .


  • 0

#12 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:45

А в канале мусор можешь и писать как ты прогнулся .

Про прогибы к родственникам своим обращайся,а часы мои с тумбочки верни0)000


  • 3

#13 lopata

lopata

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:59

Про прогибы к родственникам своим обращайся,а часы мои с тумбочки верни0)000

Вы с темы цирк устроили  , вы вообщем понимаете что я написал? Вы несете все что не по теме вы отвлеките от сути проблемы. 


  • 0

#14 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:16

1. Можно выйти из канала поиск спутников.

2. Можно добавлять всех неугодных в ЧС. (ессть аддоны чтоб расширять ЧС)

3. Можно пойти на йух.

Сходи на офу и посмотри какое там ЛФГ, и это притом, что оно там только в столицах. Единственное, что действительно хотелось бы - это лимит на кол-во сообщений в 10 сек.

Вчера ваш же поц предлагал банить всех на форуме, сегодня ты в игре. У вас там гестапо, а ГГМ ваш Фюрер?



#15 батя

батя

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:18

что происходит если взгялунть со стороны: выдвинуты претензии к предсавителю администрации , а шайка защитников прибежала и переводит тему в диалог между друзями данного модера( 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]А если твоя умная персона, с баблом, забинденым на "Q" будет и дальше себя так вести, скрины начну выкладывать я. [/color]

Жду с нетерпением. (ах да забыл вы ведь только языком работаете а как дело до конкретных док-в так сливаетесь)

Пожалуйста , избавьте тему от беседы 2-3 согильдийцев орды "про все насвете" - не несущей никакой информативности по теме


  • 0

#16 sukofrukt

sukofrukt

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:04

Мне кажется ТС ты немного преувеличил. Онлайн жалок, сидят 10 человек и обсуждают все подряд, троллят друг друга, ругаются, смеются, их банят, выдают муты, обиженные пишут жалобы, их рассматривают и потом они заходят в игру и сами начинают ругаться и троллить, общаются, смеются, плачут, их банят и опять по новой. Все при деле, все довольны, для 10 игроков и 5 гмов жизнь кипит на реалме. А ты предлагаешь взять и разрушить эту идилию. 


  • 0

 ValveToNaruto

 Я довольно глуп, ящитаю.

 

 


#17 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:38

Сходи на офу и посмотри какое там ЛФГ, и это притом, что оно там только в столицах. Единственное, что действительно хотелось бы - это лимит на кол-во сообщений в 10 сек.
 

уже нет. лфг уже везде


  • 0

#18 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:56

уже нет. лфг уже везде

теперь не выходя из борейки я смогу купить голд, апнуть аренку и лутрейды и успеть получить все ачивы?) 



#19 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:12

теперь не выходя из борейки я смогу купить голд, апнуть аренку и лутрейды и успеть получить все ачивы?) 

+


  • 0

#20 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 13 ноября 2015 - 14:54

1. Можно выйти из канала поиск спутников. 2. Можно добавлять всех неугодных в ЧС. (ессть аддоны чтоб расширять ЧС) 3. Можно пойти на йух. Сходи на офу и посмотри какое там ЛФГ, и это притом, что оно там только в столицах. Единственное, что действительно хотелось бы - это лимит на кол-во сообщений в 10 сек. Вчера ваш же поц предлагал банить всех на форуме, сегодня ты в игре. У вас там гестапо, а ГГМ ваш Фюрер?

Ваш кто? Наших гмов даже на форуме нету. Что взять с этих 2х, все их пвп сводится в массовом прожимании баблов. Но они забывают что он не вечен, тот у кого пукан вулкан, начинает переходить на личности в лфг. Получает мут, и ноет "а почему орда муты не получает" Орда пользуется .gm in И орде и не нужно использывать разные формы мата, для общения с кучкой дерзких баблоюзеров.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных