Перейти к содержимому


Фотография

CS:GO топик (поиск напарников, обсуждение, звания, инвайты и др.)

cs:go counter strike cs

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Ken Rosenberg

Ken Rosenberg

    Ветеран

  • 48 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:46

Изображение

 

Обсуждаем игру, комьюнити, тактики, раскидки, турниры, меряемся писюнами званиями, ищем пати на вечерок, чтоб не скучно катать было, жалуемся на донных тиммейтов, которые сливают катки, ведь мы-то все - профессионалы, и прочее.

 

Сразу скажу, что CS 1.6, конечно, роднее сердцу, вся херня, но она умирает. Если нажать в 1.6 на кнопочку "Internet", то выводится список из ~10к серверов, большая половина из которых пустая, а остальные либо тупо забиты кучей бесполезных плагинов, которые только мешают, либо на них полный хаос, потому что админы побросали их на произвол судьбы и ушли играть в CS:GO, либо еще что-нибудь. Короче от серверлиста в 1.6 уже начинает попахивать смертью и гнилью, такой атмосферы, как пару лет назад, больше нет, осталось только несколько десятков годных серверов.

 

А что касается кс:го, то тут все понятно - вольво как всегда использовали свою маленькую хитрость для увеличения игровой аудитории - добавили дрочево на рейтинг. Вообще, рейтинг в кс:го - это отдельный разговор. Звания от 1 Сильвера до Биг стара практически идентичны, дальше же (Бигстар-ЕМ) уже начинает ощущаться разница в скилле. Еще дальше - между ЕМ и ЛЕМ - разрыв в скилле игроков просто огромный. Что касается остальных 2 званий(Суприм и Глобал Илитка) - писать не буду - не знаю, выше второго беркута не поднимался, я прост дно, да и времени мало на это. Ну это чисто мое мнение, так что не агритесь.

Понеслось обсуждение)


  • 0

worldofwarcraft.by
Dragonblight x1


#2 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 17:37

Не сказал бы что между ЕМ и ЛЕМ большая разница в скиле, играл и против ЛЕМов дцпшников и наоборот на ЕМ пацан просто выходил из-за угла и ставил хед сразу же, Но это скорее всего смурф. PS сам имею ЕМ даж удавалось выигрывать суприма в тиме :О Больше ничего такого путевого не получалось PSS Хочу доставь авик азимов из сундуков, но пока 20 к 0, одно говно дропается(


  • 0

#3 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 17:40

Эх, 150р до него не хватает, так бы поиграл


  • 0

Изображение


#4 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 ноября 2015 - 17:43

Изображение


  • 1

#5 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 ноября 2015 - 17:43

Вчерашняя катка Изображение


  • 0

#6 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 17:46

Вчерашняя катка Изображение

Не поверю что на супримах играли дебилы которые взяли 12 раундов за атаку, а за защиту 0. Сильверы да


  • 0

#7 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 ноября 2015 - 17:48

Не поверю что на супримах играли дебилы которые взяли 12 раундов за атаку, а за защиту 0. Сильверы да

За защиту главное тимплей, которого не было ни у нас ни у них.


  • 0

#8 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:09

Тут говорят кс для гомосексуалистов.


  • -1

#9 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:13

Тут говорят кс для гомосексуалистов.

Крупнейшее онлайн-ЛГБТ-коммунити с 2000 года, да.

Скрытый текст

  • 0

#10 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:14

Крупнейшее онлайн-ЛГБТ-коммунити с 2000 года, да.

Скрытый текст

Еще говорят анимешники болеют чем-то=(


  • 0

#11 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:15

Еще говорят анимешники болеют чем-то=(

Ну-у-у, это уже оффтоп, это нам нужно аниме-тред создать.


  • 0

#12 Ken Rosenberg

Ken Rosenberg

    Ветеран

  • 48 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:34

Не сказал бы что между ЕМ и ЛЕМ большая разница в скиле, играл и против ЛЕМов дцпшников и наоборот на ЕМ пацан просто выходил из-за угла и ставил хед сразу же, Но это скорее всего смурф.  

 

С 2 звезд после калибровки примерно за игр 40 поднялся до биг стара, тупо раша оппонентов с п90, после чего остальные ~100 игр прыгал Бигстар-ЕМ-Бигстар-ЕМ-Бигстар-ЕМ, 1 раз взял ЛЕМа. Когда за 1 беркута 3-4 катки подряд выигрываешь и тебя начинают кидать с лемами, как-то непривычно быстро начинают прилетать хедшоты-ваншоты с ак/м4, да и на пистолетках тоже. Хз, может меня просто кидала к таким жостким.

Да и вообще, если почти в каждой игре, пока поднимался до бигстара, сидел в начале таблицы, то на на ЕМ уже в конце матчей первые места очень редко беру, почти всегда в середине сижу. Что ж, видимо это мой уровень)


  • 0

worldofwarcraft.by
Dragonblight x1


#13 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:46

С 2 звезд после калибровки примерно за игр 40 поднялся до биг стара, тупо раша оппонентов с п90, после чего остальные ~100 игр прыгал Бигстар-ЕМ-Бигстар-ЕМ-Бигстар-ЕМ, 1 раз взял ЛЕМа. Когда за 1 беркута 3-4 катки подряд выигрываешь и тебя начинают кидать с лемами, как-то непривычно быстро начинают прилетать хедшоты-ваншоты с ак/м4, да и на пистолетках тоже. Хз, может меня просто кидала к таким жостким.

Да и вообще, если почти в каждой игре, пока поднимался до бигстара, сидел в начале таблицы, то на на ЕМ уже в конце матчей первые места очень редко беру, почти всегда в середине сижу. Что ж, видимо это мой уровень)

Такая же фигня, постоянно беру беркута, сливаю до биг стара, уже месяца 2 тут сижу, либо отбитые в тиме попадаются, либо смурфы у врагов. Сам стреляю не ахти, не люблю ак вообще, предпочитаю SG-шку и авапу. До Биг стара был в топе таблицы постоянно, сейчас после апа Звезды постоянно в пати играем, тут уже ответственности больше, с п90 рашить соло не пойдешь, только тиму подставишь)

 

Еще говорят анимешники болеют чем-то=(

Сам п**ор! Этти ван лав <3 Только сиськи аниме тянок, подминают моего младшего!

 

Тут говорят кс для гомосексуалистов.

Сам п**ор #2 xD

 

Габен наш бог!


  • 0

#14 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 ноября 2015 - 20:50

Кароче у меня бан ...


  • 0

#15 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 23:25

Не поверю что на супримах играли дебилы которые взяли 12 раундов за атаку, а за защиту 0. Сильверы да

Ну смотри, история такая. Играл катку со смурфа( ЕМ) с друганом, который суприм. 1-ая половина: 12:3 мы всасываем( за КТ), далее переходит за Т и берем катку со счетом 16-14. Изи пизи. Глянул на ранки противника, а там полный пиздец, думал, что будут ЛЕМы максимум, оказалось 3 суприма 1 ЛЕМ и 1 ЛЕ. По сути, против супримчиков/глобалов попадаю часто и чет мне кажется, что что супримы и глобалы ну совсем бомжи, ну или мне попадаются даунята, хотя стабильно 1 челик, который грамотно раздает, попадается всегда.


  • 0

#16 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 03:47

Ну смотри, история такая. Играл катку со смурфа( ЕМ) с друганом, который суприм. 1-ая половина: 12:3 мы всасываем( за КТ), далее переходит за Т и берем катку со счетом 16-14. Изи пизи. Глянул на ранки противника, а там полный *цензура*, думал, что будут ЛЕМы максимум, оказалось 3 суприма 1 ЛЕМ и 1 ЛЕ. По сути, против супримчиков/глобалов попадаю часто и чет мне кажется, что что супримы и глобалы ну совсем бомжи, ну или мне попадаются даунята, хотя стабильно 1 челик, который грамотно раздает, попадается всегда.

Вот и я о том же, играл против суприма, так он дятел был, похлеще сильверов, с ЛЕМами тяжелее было играть = но раз на раз не приходится, покупные аккаунты везде, и бустеров тоже хватает


  • 0

#17 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:57

Да кс:го изи игра. Нынче ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ слабые глобалы. Просто забущенные петухи с уровнем игры-nova ll


  • 0

#18 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:32

Такой вопрос, купил кс, установил, запускаю. При выходе из игры в менюшку (нажатием клавиши ESC), а так же вообще любые действия по меню сопровождаются тормозами на 2-3 секунды, при этом сама игра ведёт себя вполне адекватно, в чём проблема и как её решить?


  • 0

Изображение


#19 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 25 ноября 2015 - 07:12

Рива, забущенные инвалиды стабильно заселили уже, по моему, все ранги, начиная с БС. Потому что когда я катал со стаком 3 БС и ЕМ, поднимали винстрики по 5-6 штук. Потом соло катал dust2 и это пиздец. За Т еще как-то можно тащить на скилле и т.д., а потом за КТ отлетать в щепки из-за тиммейтов-долбоебов, которые вообще нихуя за дифенс не понимают. На БС мне мб за все время, а сижу я на нем уже долго, попадались адекватные тиммейты 1-2 раза.


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#20 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 25 ноября 2015 - 07:13

Такой вопрос, купил кс, установил, запускаю. При выходе из игры в менюшку (нажатием клавиши ESC), а так же вообще любые действия по меню сопровождаются тормозами на 2-3 секунды, при этом сама игра ведёт себя вполне адекватно, в чём проблема и как её решить?

А ты пробовал антивирус отключать?


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение