Перейти к содержимому


Фотография

Откроем правду о ГМ-ах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:53

Такое чувство, что во власть имущие берут тех, кто имеет отношение к гестапо))

А кто это слил ?  :diablo:



#42 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:01

Очень замечательная тема: http://forum.riverri...o-gm-akh/page-2
В данной теме заметил очень интересную вещь связанная с откатом форума. И решил оставить там свой комментарий.
 

Уважаемый WEB-Администратор, я не знаю кто у Вас там следить за форумом, а именно за движком, но объясните как на движке IB. Board (это движок данного форума если кто не знает) вы допустили откат. Это вообще как? На хостинге форум находится в отдельное папочке, в вашем случае папка называется forum.riverrise.ru, а mysql лежит на отдельной бд, в которой и содержаться все таблицы форума. Шанс отката минимальный, один на миллион и случился именно у Вас. Я склоняюсь к тому, что просто была информация на форуме которая мешала кому то из Администрации и вы решили ее убрать, и скрыли все это красивым словом откат. 

 


#43 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:03

 

Очень замечательная тема: http://forum.riverri...o-gm-akh/page-2
В данной теме заметил очень интересную вещь связанная с откатом форума. И решил оставить там свой комментарий.

 

ответ был дан в той же теме, горе-Шерлок. При том он дан был не мной а пользователем. 


Изображение


#44 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:05

Грызетесь как паршивые псы,прошу прощения за резкость.


[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#45 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:12

Грызетесь как паршивые псы,прошу прощения за резкость.

Да вроде ни кто не грызётся. Человек решил заняться "копанием под администрацию", его ни кто в этом не сдерживает, и даже больше, все отвечают на его вопросы. 


Изображение


#46 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:29

Прелесть старого ВоВбая, что такого копателя сразу же выпили бы, но при этом у администрации был такой авторитет, что никто не пытался под неё копать.



#47 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:35

Ну видите как все замечательно. Даже в какой то мере облегчают некоторым работу. Тут и копать не надо, все и так видно.

#48 sumrak

sumrak

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:40

Прелесть старого ВоВбая, что такого копателя сразу же выпили бы, но при этом у администрации был такой авторитет, что никто не пытался под неё копать.

Часть вовбая с нами! :db:



#49 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:48

Да вроде ни кто не грызётся. Человек решил заняться "копанием под администрацию", его ни кто в этом не сдерживает, и даже больше, все отвечают на его вопросы. 

Я уже приготовил новую тему, прочитайте на досуге пожалуйста http://forum.riverri...llov-chast-iii/



#50 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:03

Автор, идём к нам на х4.  У нас там другая атмосфера. Сядем вместе на ГМ острове, я поставлю бочку с пивом и что хочешь обсудим! Хочешь, действия администрации, хочешь политику, хочешь религию, хоть титьки Аллы Борисовны Пугачевой! правда их не очень хочется обсуждать 

 

С удовольствием зайду и пропущу пару кружок. Только давай без обсуждения Аллы Борисовны:) 



#51 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:14

Я уже приготовил новую тему, прочитайте на досуге пожалуйста http://forum.riverri...llov-chast-iii/

Не успел написать, ибо тему уже закрыли. Поэтому напишу сюда.

 

Не знаю к какому разделу относится данный вопрос, думаю модераторы сами разберутся  и перенесут в нужный топик, но Оскорбление Администрации приравнивается к оскорблению обычного пользователя форума судя по пруфам http://forum.riverri...llov-chast-iii/ ?? Желаю получить ответ от администрации форума и закрыть тему.

 

Парень написал жалобу, а ему отвечают два Администратора. Каждый тянет на себя одеяло и получается что все перемешивается. Может ему будет отвечать один человек, но нет. Зато исходя из того топика получается что ОА приравнивается к оскорблению обычного пользователя форума. Я полностью согласен с sebas и он показал все доказательства. 

 

Мне кажется порой что, некоторые фейсы из админов просто не высыпаются. Думаю после этого предложения, Вы, вспомните о подушке и примите горизонтальное положение:) 

 

 

 

Уж больно Администратор Kreativi любит кидаться угрозами в адрес игроков.

 

http://forum.riverri...tcii-na-forume/

http://forum.riverri...llov-chast-iii/



#52 Grace

Grace

    Вестник

  • 17 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:24

Жарче, чем в студии Малахова.

#53 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:27

Жарче, чем в студии Малахова.

Может стать холоднее, если люди начнут думать головой. 



#54 Grace

Grace

    Вестник

  • 17 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:28

Иногда стоит быть терпимее друг к другу, ведь в такой атмосфере нервы накаляются невольно, но к чему оно... Хотя у каждого свое хобби)

#55 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:31

Иногда стоит быть терпимее друг к другу, ведь в такой атмосфере нервы накаляются невольно, но к чему оно... Хотя у каждого свое хобби)
 

 

Могу с уверенностью заявить что мои нервы от этого никак не страдают. Уж больно я люблю дебаты. Ну и конечно как игрок хочу что бы все было в поряде. 



#56 Grace

Grace

    Вестник

  • 17 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:38

В интернете кто-то всегда не прав.

#57 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:52

Да вроде ни кто не грызётся. Человек решил заняться "копанием под администрацию", его ни кто в этом не сдерживает, и даже больше, все отвечают на его вопросы. 

То есть ситуацию на форуме, в целом, обостренной не назовешь?


[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#58 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:55

То есть ситуацию на форуме, в целом, обостренной не назовешь?

 

Конечно не назовет. Такое впечатление как будто Администрация не видит, то что игроки вообще их не переваривают. У меня есть только два варианта:

1. Либо серверу не повезло с игроками

2. Либо серверу не повезло с админами 



#59 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:58

Конечно не назовет. Такое впечатление как будто Администрация не видит, то что игроки вообще их не переваривают. У меня есть только два варианта:

1. Либо серверу не повезло с игроками

2. Либо серверу не повезло с админами 

Ещё вова путин говорил, то нормального человека не может всё устраивать. Собственно у нас так же, только ещё и слышат лди плохо друг друга. И как не парадоксально косяк в первую очередь в личе, а не в администрации, либо людях.



#60 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:58

То есть ситуацию на форуме, в целом, обостренной не назовешь?

А она обострена? Ну напился Себас, решил посоздавать тем, это мне напомнило бывшего ГГМ даже, а в целом ничего плохого. 


Изображение