Перейти к содержимому


Фотография

Откроем правду о ГМ-ах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:05

Для администрации: Не буду кидаться угрозами, но расскажу вам пару деталей. Пишу я на форуме в разделе "ОффТопик", простыми словами "Флудилка". Где мы можем разговаривать о чем угодно. Данный раздел не попадает под правила форума, потому что это своего рода отдельное государство. Флудилка - место где можно все и всем.

 

Перейду к самому интересному. 

 

Играя на сервере я заметил за 10-15 минут приличное кол-во мутов. Написав предложения с максимальным уважением к проекту и его руководителям моментально получил мут на 30 минут. 

 

Тема где все описано: http://forum.riverri...iiakeuron-x100/

 

Выводы по администратору Keuron:

 

1. Человек увидев мое сообщения подумал о том, что я подумал, что мол я считаю не верным выдачу мутов. Очень смешно!

 

2. Администратор ужасно излагает свои мысли. Не может писать по факту. Его предложения не имеют абсолютно никакой ценности. 

 

3. Разговаривать по факту не его конёк. Но придумать что то, догадаться, сказать как я подумал и т.п. он может. [color=#b22222;]Уважаемый Keuron, если бы вы работали в суде и представили такие доказательства которые показывали мне, это было бы самое популярное смешное видео на просторах интернета. Зал бы долго хихикал, судья бился бы головой об стол, а не молотком. [/color]

 

4. И больше всего мне понравилось в сложившийся ситуации, что когда Overload отписал, в его речи было просто огромное кол-во воды. Много цитат, причем по моей жалобе только 2 цитаты. Тему закрыли и справедливости я не добился. 

 

5. Самое смешное в ситуации что админа Keuron просто тролили как в игре так и на форуме в выше указанном посту. А на всех постах Overload стоят -1 от игроков. На каждом посту стабильно по -1 от 3 игроков, но зато есть +1 от ГМ Валентайна (А на моих постах стоят -1). 

 

6. И самое прекрасное администрация трезвонит что она администрация, на деле именно в моей теме они показали что общаться к сожалению им дается тяжело. Получается что [color=#b22222;]игрок пишет лучше, качественно и официальней чем представители администрации.[/color]

 

[color=#b22222;]Уважаемый куратор, начните работу со своими специалистами, уж больно у них проскальзывают проблемы как в постановке речи, так и в доказательствах. Молчу уже про необоснованные муты.[/color]

 

 

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СТАТИСТИКА:

 

ЖАЛОБЫ НА GM:

41 ТЕМ

529 ОТВЕТОВ

 

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ:

22 ТЕМ

231 ОТВЕТОВ

 

СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ!!! 

 

[color=#b22222;]Давайте обсуждать в этой теме работу администрации, ну конечно делая это аккуратно что бы избежать проблем. [/color]

 

[color=#b22222;]Удалить данную тему не сможете по причине:[/color]

1. Отсутствие пиара сторонних проектов;

2. Отсутствие не нормативной лексики;

3. Отсутствие оскорблений как игроков, так и администрации;

4. И это ОффТопик тут можно все.

 

Я выражаю свое мнение и пытаюсь докопаться до администрации что стоит подумать над некоторыми вещами. Относится к игрокам с уважением, набирать в администрацию достойных людей и по очень жестким критериям. А то получается муты выдаются по небесным критериям, а набираете в гм под считалку.

 

У меня все. Спасибо за внимание и обсуждаем.  



#2 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:11

А что обсуждать, все и так давно понятно



#3 Сайд

Сайд

    Рыцарь

  • 55 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:22

кто правила придумал?) на сервере, где онлайн как кот накакал, гм банит на 30 минут за обсуждение в чате? А перед этим было сообщение от гма обсуждения на форуме в соответствующем разделе? При этом мат 10 минут, обсуждения действий администрации 30

исполнители юриспруденции  :lol: я будучи ингеймом напишу гму убиться, гм убьется? При большом онлайне да, при мизирном смешно. 


Изображение

#4 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:25

Смотрите, сколько людей пишут, пишут. А руководителям ровно. Получается нашей мнение, мнение игроков вообще не учитывается. Получается сервер для гмов и улучшать они не хотят. За то нарисовать в игре онлайн могут  :sorry:



#5 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:26

И ребята почему не идет счетчик сообщений, я знаю что в ОффТОпи сообщения не засчитываются, а писал же еще в другом месте)) 



#6 Reon

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:26

Для администрации: Не буду кидаться угрозами, но расскажу вам пару деталей. Пишу я на форуме в разделе "ОффТопик", простыми словами "Флудилка". Где мы можем разговаривать о чем угодно. Данный раздел не попадает под правила форума, потому что это своего рода отдельное государство. Флудилка - место где можно все и всем.

 

Перейду к самому интересному. 

 

Играя на сервере я заметил за 10-15 минут приличное кол-во мутов. Написав предложения с максимальным уважением к проекту и его руководителям моментально получил мут на 30 минут. 

 

Тема где все описано: http://forum.riverri...iiakeuron-x100/

 

Выводы по администратору Keuron:

 

1. Человек увидев мое сообщения подумал о том, что я подумал, что мол я считаю не верным выдачу мутов. Очень смешно!

 

2. Администратор ужасно излагает свои мысли. Не может писать по факту. Его предложения не имеют абсолютно никакой ценности. 

 

3. Разговаривать по факту не его конёк. Но придумать что то, догадаться, сказать как я подумал и т.п. он может. [color=#b22222;]Уважаемый Keuron, если бы вы работали в суде и представили такие доказательства которые показывали мне, это было бы самое популярное смешное видео на просторах интернета. Зал бы долго хихикал, судья бился бы головой об стол, а не молотком. [/color]

 

4. И больше всего мне понравилось в сложившийся ситуации, что когда Overload отписал, в его речи было просто огромное кол-во воды. Много цитат, причем по моей жалобе только 2 цитаты. Тему закрыли и справедливости я не добился. 

 

5. Самое смешное в ситуации что админа Keuron просто тролили как в игре так и на форуме в выше указанном посту. А на всех постах Overload стоят -1 от игроков. На каждом посту стабильно по -1 от 3 игроков, но зато есть +1 от ГМ Валентайна (А на моих постах стоят -1). 

 

6. И самое прекрасное администрация трезвонит что она администрация, на деле именно в моей теме они показали что общаться к сожалению им дается тяжело. Получается что [color=#b22222;]игрок пишет лучше, качественно и официальней чем представители администрации.[/color]

 

[color=#b22222;]Уважаемый куратор, начните работу со своими специалистами, уж больно у них проскальзывают проблемы как в постановке речи, так и в доказательствах. Молчу уже про необоснованные муты.[/color]

 

 

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СТАТИСТИКА:

 

ЖАЛОБЫ НА GM:

41 ТЕМ

529 ОТВЕТОВ

 

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ:

22 ТЕМ

231 ОТВЕТОВ

 

СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ!!! 

 

[color=#b22222;]Давайте обсуждать в этой теме работу администрации, ну конечно делая это аккуратно что бы избежать проблем. [/color]

 

[color=#b22222;]Удалить данную тему не сможете по причине:[/color]

1. Отсутствие пиара сторонних проектов;

2. Отсутствие не нормативной лексики;

3. Отсутствие оскорблений как игроков, так и администрации;

4. И это ОффТопик тут можно все.

 

Я выражаю свое мнение и пытаюсь докопаться до администрации что стоит подумать над некоторыми вещами. Относится к игрокам с уважением, набирать в администрацию достойных людей и по очень жестким критериям. А то получается муты выдаются по небесным критериям, а набираете в гм под считалку.

 

У меня все. Спасибо за внимание и обсуждаем.  

Изображение



#7 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:32

Я давно уже высказался о мутах и банах от поехавших.

Один так вообще в каждую жопу без мыла...



#8 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:32

Изображение

Спасибо:) И спасибо за то что картинку переделал 



#9 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:39

[color=#b22222;]Удалить данную тему не сможете по причине:[/color]
1. Отсутствие пиара сторонних проектов;
2. Отсутствие не нормативной лексики;
3. Отсутствие оскорблений как игроков, так и администрации;
4. И это ОффТопик тут можно все.

Сейчас тебя особо не одарённые ткнут носом в то же «Обсуждение действий администрации» :D
Клоуны, ей Богу... Небось сильно скучают по временам, когда за политанекдоты черные воронки ждали у подъезда.

[color=#b22222;]Давайте обсуждать в этой теме работу администрации, ну конечно делая это аккуратно что бы избежать проблем. [/color]

Со своей колокольни призываю. А давайте рубить правду-матку :) Что-то как-то не по рангу выбирать слова для людей, которым на меня (читать «обычный играч0к») насрать, ибо это видно по отношению отдельных личностей. И знаете, пока что это взаимно :)

#10 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:41

Ну изначально не правильно складывались отношения на форуме, потом все плавно перетекло в игру, потом опять на форум, затем снова в игре. Вам не кажется что это замкнутый круг?))



#11 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:46

Ну изначально не правильно складывались отношения на форуме, потом все плавно перетекло в игру, потом опять на форум, затем снова в игре. Вам не кажется что это замкнутый круг?))

Кажется, что проблема в другом. Все знают, что в чужой монастырь со своим уставом... и т.д. и т.п. А смысл-то сакральный. Каждый считает сей монастырь своим, отсюда и контры.

#12 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:08

Кажется, что проблема в другом. Все знают, что в чужой монастырь со своим уставом... и т.д. и т.п. А смысл-то сакральный. Каждый считает сей монастырь своим, отсюда и контры.

Ну это будет продолжаться до тех пор, пока игрокам нечем заняться в игре и на форуме. Время лечит))



#13 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:20

Имхо функционерам не хватает человеческого опыта. Вчерашние школьники получившие банхамер крайне рьяно ринулись исполнять свои обязанности.



#14 zalykashenko

zalykashenko

    Ветеран

  • 27 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:25

Я сам по образованию юрист. Люблю порядок и ссылки. Здесь все по делу написано! 

Политика у сервера непонятная...вроде людей мало, надо цепляться за каждого?! 



#15 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:49

В данной теме уважаю и полностью поддерживаю пост себаса. Меньше споров не по делу->меньше проблем->меньше споров Espi, ваше оскорбление ставит существование данной темы под угрозу. Ваше мнение тут больше не требуется. Устанавливать отдельные правила во флудилке, впрочем, тоже не стоит, т.е. это все же часть форума, а правила форума распространяются на весь форум.

#16 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:54

В данной теме уважаю и полностью поддерживаю пост себаса.
Меньше споров не по делу->меньше проблем->меньше споров

Espi, ваше оскорбление ставит существование данной темы под угрозу. Ваше мнение тут больше не требуется.

[color=#ff0000;]Устанавливать отдельные правила во флудилке, впрочем, тоже не стоит[/color], [color=#ffff00;]т.е. это все же часть форума, а правила форума распространяются на весь форум.[/color]

ААА,ты самый логичный чувак в мире!!!

По твоей ачешуенной логике во флудилке нельзя флудить,а в оффтопике нельзя оффтопить?!

О да,я бы обмазался твоей логикой с ног до головы.

Скрытый текст



#17 Reon

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:55

мдее ты крут ггм



#18 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:58

Как вы там баны получаете,даже я еще не получил ни одного))000



#19 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:59

мдее ты крут ггм

Это ты еще не знаешь всех его изречений.

Пора создавать цитатник оверлоада,конечно если цитаты переполненные логикой не будут выжигать мозг.



#20 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:02

Espi, ваше оскорбление ставит существование данной темы под угрозу. Ваше мнение тут больше не требуется.

Уважаемый, вы имеете какое-то отношение к функционированию форума? Вы уже раз перегнули со своими правами и пришлось держать ответ и прятаться под юбку красных.

Что до оскорблений, то где оскорбления?

То что ваш ГМ состав молод и отсюда имеет малый жизненный опыт, а уже отсюда проблема с использованием кнута и пряника. Это не оскорбление, а констатация факта. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных