Перейти к содержимому


Фотография

[Обсуждение] Стиляги!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#21 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:02

Здравствуйте Vermillon! Свой сет я ешё полностью не собрал, но спроектировал его в вовхеде, не знаю, устроит ли вас такой вариант. Можно ли с вовхеда ссылку скинуть или не?)

Время для сбора еще до 16 числа ^_^


  • 0

#22 NightDark

NightDark

    Топпаладинвовбая

  • 113 сообщений

  • ГородМинск, Щучин, Молодечно

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:23

Медальку не видно за победу :(
  • 0

#23 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:13

Здравствуйте Vermillon! Свой сет я ешё полностью не собрал, но спроектировал его в вовхеде, не знаю, устроит ли вас такой вариант. Можно ли с вовхеда ссылку скинуть или не?)

в условиях сказано, что надо скрины персонажа в шмоте, и он должен быть на этом сервре


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#24 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:14

Ну норм отличный форумный конкурс и самое главное так ново и оригинально.



#25 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:20

Ну норм отличный форумный конкурс и самое главное так ново и оригинально.

Поясни пожалуйста, это сарказм или похвала? 


  • 0

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#26 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:29

Поясни пожалуйста, это сарказм или похвала? 

 

Неприкрытый сарказм.

Изображение

Конкурс не форумный, а в игре проводился и не раз.

Ну и для тех, если кто-то не знал, только учитывайте, что там не близлайковский дренор и часть сетов на близлайк ЛК не собрать.

Ну и хватит в край делать фан раздавай любых маунтов за шило конкурсы, абы люди учавствовали.



#27 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:46

Лучше хоть что-то, чем ничего.
  • 0

#28 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:49

поздравляю обитателей х100, ибо костюм им можно просто купить, а не  задрить сутками инсты, что б выбить сраную шапку!


  • 0

#29 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:28

 

Вот скажи мне, зачем ты здесь сидишь вообще? Я помню тебя еще по старому Риверу. Ты вечно кидал высеры аля "сервер говно, администрация говно". Сейчас же снова. Всё тебе не так, всё тебе не этак... Я не понимаю, для чего тогда вообще сюда заходить? 

Попробую привести пример. Стоят к примеру  два кафе. В одном из них всё супер! И цены, и интерьер, и обслуживание, и меню, ну доколупаться не к чему! А во втором, всё в точности наоборот, так сказать - быдло заведение. Лично я, пойду в то кафе, где всё замечательно. И даже если оно будет закрыто, то в быдло заведение, я точно не пойду. Я лучше останусь дома. Зачем идти туда, где всё ужасно и получать только негативные эмоции вместо отдыха?


  • 6

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#30 badboycomeback

badboycomeback

    Покоритель

  • 101 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:39

Вот скажи мне, зачем ты здесь сидишь вообще? Я помню тебя еще по старому Риверу. Ты вечно кидал высеры аля "сервер говно, администрация говно". Сейчас же снова. Всё тебе не так, всё тебе не этак... Я не понимаю, для чего тогда вообще сюда заходить? 

Попробую привести пример. Стоят к примеру  два кафе. В одном из них всё супер! И цены, и интерьер, и обслуживание, и меню, ну доколупаться не к чему! А во втором, всё в точности наоборот, так сказать - быдло заведение. Лично я, пойду в то кафе, где всё замечательно. И даже если оно будет закрыто, то в быдло заведение, я точно не пойду. Я лучше останусь дома. Зачем идти туда, где всё ужасно и получать только негативные эмоции вместо отдыха?

просто у эспи недостаток внимания) нужно прийти и поныть , что бы тебя заметили)


  • 0

#31 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:44

Поясни пожалуйста, это сарказм или похвала? 

он прогнулся и молодец. не обращай внимания


  • 0

#32 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:59

Вот скажи мне, зачем ты здесь сидишь вообще? Я помню тебя еще по старому Риверу. Ты вечно кидал высеры аля "сервер говно, администрация говно"

 

Привет, я тебя тоже помню по вовбаю, как не очень далёкого человека. Какая встреча. Если мнение не совпадает с твоим - это не значит, что оно не верное и его стоит называть высером. Да и был я более тактичен в выражениях, т.к. к сожалению не было скринов, которые показывали кто говно, а кто дартаньян. Но от того, что не было скринов слушать с открытым ртом тебя и тебе подобных я не обязан.

 

 

Сейчас же снова. Всё тебе не так, всё тебе не этак...

 

Я не прав, что конкурс, который накреативили 3 эти светлые головы ни разу не форумный, а набирали их делать форумные конкурсы, а так же такой конкурс проводился и не раз на вовбае? 

 

 

 

Попробую привести пример. Стоят к примеру  два кафе. В одном из них всё супер! И цены, и интерьер, и обслуживание, и меню, ну доколупаться не к чему! А во втором, всё в точности наоборот, так сказать - быдло заведение. Лично я, пойду в то кафе, где всё замечательно. И даже если оно будет закрыто, то в быдло заведение, я точно не пойду. Я лучше останусь дома. Зачем идти туда, где всё ужасно и получать только негативные эмоции вместо отдыха?

 

Ну вот я же говорю не далёкий, ну не поделён мир строго на чёрное и белое. Вовбай принёс много позитива, но ты к этому не причастен, но и к примеру твоя персона не настолько громадна для меня, чтоб из-за тебя я собрал вещички и ушёл. 

С тобой оффтопить скучно, поэтому не развивай, но если не сложно ответь на вопрос соответствует ли этот конкурс тому, для чего приглашал девчуль Кретя?

ЗЫ в ивентеры возьмёшь?



#33 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:03

Медальку не видно за победу :(

Видно же О:


  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#34 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:05

Я не прав, что конкурс, который накреативили 3 эти светлые головы ни разу не форумный, а набирали их делать форумные конкурсы, а так же такой конкурс проводился и не раз на вовбае? 

Ну вот я же говорю не далёкий, ну не поделён мир строго на чёрное и белое. Вовбай принёс много позитива, но ты к этому не причастен, но и к примеру твоя персона не настолько громадна для меня, чтоб из-за тебя я собрал вещички и ушёл. 

С тобой оффтопить скучно, поэтому не развивай, но если не сложно ответь на вопрос соответствует ли этот конкурс тому, для чего приглашал девчуль Кретя?

ЗЫ в ивентеры возьмёшь?

Многоуважаемый, а чем это не форумный конкурс? 


  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#35 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:06

Привет, я тебя тоже помню по вовбаю, как не очень далёкого человека. Какая встреча. Если мнение не совпадает с твоим - это не значит, что оно не верное и его стоит называть высером. Да и был я более тактичен в выражениях, т.к. к сожалению не было скринов, которые показывали кто говно, а кто дартаньян. Но от того, что не было скринов слушать с открытым ртом тебя и тебе подобных я не обязан.

 

 

 

Я не прав, что конкурс, который накреативили 3 эти светлые головы ни разу не форумный, а набирали их делать форумные конкурсы, а так же такой конкурс проводился и не раз на вовбае? 

 

 

 

 

Ну вот я же говорю не далёкий, ну не поделён мир строго на чёрное и белое. Вовбай принёс много позитива, но ты к этому не причастен, но и к примеру твоя персона не настолько громадна для меня, чтоб из-за тебя я собрал вещички и ушёл. 

С тобой оффтопить скучно, поэтому не развивай, но если не сложно ответь на вопрос соответствует ли этот конкурс тому, для чего приглашал девчуль Кретя?

ЗЫ в ивентеры возьмёшь?

чего же ты добиваешься? коли не секрет оО не устраивают ЕТ ?


  • 0
Изображение

#36 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:07

Многоуважаемый, а чем это не форумный конкурс? 

Ну наверное потому что он проходит в игре?

 

 

чего же ты добиваешься? коли не секрет оО не устраивают ЕТ ?

интересных конкурсов в которых можно участвовать без входа в игру. 



#37 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:08

Ну наверное потому что он проходит в игре?

 

 

Конкурсов, в которых можно участвовать без входа в игру. 

О боги,у нас форум тесно связанный с игрой,как думаешь,какие конкурсы должны быть на таком форуме? 

Хватит жаловаться,не нравится,пройди мимо.


  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#38 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:11

Ну наверное потому что он проходит в игре?

 

 

Конкурсов, в которых можно участвовать без входа в игру. 

  уважаемый...такие конкурсы обязательно будут, но для начала мы сделали такой, уж извиняемся за столь нелестное поведение.


  • 0
Изображение

#39 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:12

О боги,у нас форум тесно связанный с игрой,как думаешь,какие конкурсы должны быть на таком форуме?  Хватит жаловаться,не нравится,пройди мимо.

Для внутреигровых развлечений есть игровые ивентеры. А если интересны примеры форумных конкурсов спросите, какие конкурсы проводили сова или тот же тимми на старом ривере. 

 

уважаемый...такие конкурсы обязательно будут, но для начала мы сделали такой, уж извиняемся за столь нелестное поведение.
 

С нетерпением буду ждать, чтоб первым же оставить лестный комментарий.



#40 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:17

Для внутреигровых развлечений есть игровые ивентеры. А если интересны примеры форумных конкурсов спросите, какие конкурсы проводили сова или тот же тимми на старом ривере. 

Тяжело зайти в игру и сделать пару скриншотов? Можно мы сами будем пилить конкурсы,без твоих "подсказок" у кого и что спросить. 

 Да и вообще,дайте нам сработаться -_- 


  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif