Перейти к содержимому


Фотография

Пссс... Не хочешь немного Wow RiverRise

Матанга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Milaman67

Milaman67

    Вестник

  • 7 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:26


  • 2

#2 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:32

Что-то перехотелось,сор -_-


  • 1

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#3 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:32

Неплохо, но текст "вырви глаз"


  • 0

#4 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:34

Я понимаю, что этот шрифт гуглится по запросу ледяные шрифты, но он не читаемый.

Квадратный монитор в 15 году и раздутое разрешение - так же доставляет

"Качественные Админы" - так мило

Юзай стедикам, а то аж укачивает.

Надпись "Динамичные боссы" вылезла на саурфанге :)))

 

ЗЫ почему ТЭГ "матанга"?)



#5 Лито

Лито

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:35

:bad:


  • 1

#6 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:42

Качественные админы... :D потом выключил За рвение — 5, за отсутсвие вкуса — 2
  • 0

#7 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:48

Кошмар если честно, а словосочетания текста так вообще несуразица.

На дворе почти 2016, в сети куча программ и гайдов по тому же Adobe АЕ, а епануть на  видос  хз как сочинённый текст, с пздц не попадающим в тона шрифтом - ума не надо.


  • 0

YlEiVS6.png


#8 AJIEKC4

AJIEKC4

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:59

Да блин парень старался. А вы только гоните! Все четенько) только шрифты действительно подкорректируй )


  • 0
"Тот, кто сегодня кровь со мной прольет, мне станет братом боевым навечно"[color=rgb(58,58,58)]

.

[/color]

#9 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:00

По мне - норм. Только шрифт текста смени. За старание и бинды + :)



#10 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:15

Ключевой вопрос -  что именно чётенько в этом видео? Опиши , что тебе тут могло понравиться)))

 

Вы просто заводите человека в заблуждение, если сказать ему правду, что  нечего  хорошего не вышло, он сожмёт яйца в кулак и пойдёт  тренироваться , учиться,  читать гайды, и развиваться если ему это интересно, а когда  он наклепал херню, и ему все кричать вау, чётко, збс - он и продолжит эту херню делать дальше, думая , что всё у него получилось.


  • 1

YlEiVS6.png


#11 AJIEKC4

AJIEKC4

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:11

Ключевой вопрос -  что именно чётенько в этом видео? Опиши , что тебе тут могло понравиться)))

 

Вы просто заводите человека в заблуждение, если сказать ему правду, что  нечего  хорошего не вышло, он сожмёт яйца в кулак и пойдёт  тренироваться , учиться,  читать гайды, и развиваться если ему это интересно, а когда  он наклепал херню, и ему все кричать вау, чётко, збс - он и продолжит эту херню делать дальше, думая , что всё у него получилось.

Вы сударь коль такой умный предоставьте свету свою "сногсшибательную" работу! А то пиздеть кричать что ГОВНО  все могут! 
А конкретно мне понравилось что парень пытается хоть как-то пропиарить Ривер! А не просто трындеть на форуме про то какие кривые видосы кто то пилит! 


  • 0
"Тот, кто сегодня кровь со мной прольет, мне станет братом боевым навечно"[color=rgb(58,58,58)]

.

[/color]

#12 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:19

Вы сударь коль такой умный предоставьте свету свою "сногсшибательную" работу! А то *цензура* кричать что ГОВНО  все могут! 

Для того, чтоб сказать, что к примеру фильмы уве болла говно не нужно снимать кинцо, нужно просто включить мозг, а челу деньги платят. Такая же история и тут.



#13 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:35

Слишком долго, обычно рекламные ролики длиной более минуты не смотрит никто (если только ролик не шедевр). Не ясно, зачем показывать эти несколько боев на БГ (кстати, на одном БГ) без какого-либо пояснения - по длительности половина ролика, но назначение непонятно. Когда идет перечисление преимуществ - нельзя выводить их списком из 5 штук. Шрифты можно попроще использовать.
  • 0

#14 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:00

Вы сударь коль такой умный предоставьте свету свою "сногсшибательную" работу! А то *цензура* кричать что ГОВНО  все могут! 

давай ты мне заплатишь за, например, то что я тебе отштукатурю стены. А по поводу твоих возниканий, на тему: шо за говно ты мне тут сделал? я тебе отвечу, мол ТЫ СНАЧАЛА САМ СДЕЛАЙ ПОТОМ ГОНИ!1 


  • 0

#15 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:15

Вы сударь коль такой умный предоставьте свету свою "сногсшибательную" работу! А то *цензура* кричать что ГОВНО  все могут! 
А конкретно мне понравилось что парень пытается хоть как-то пропиарить Ривер! А не просто трындеть на форуме про то какие кривые видосы кто то пилит! 

У меня нет столько времени, я ограничился простым интро к  видео фёрст килов своего проекта, хотя сам себя за него критикую с перебарщиванием красного, но даже делая это в 1й раз я не поленился использовать АЕ, 4D CINEMA почитав гайды которые писали довольно умные люди, и поверь не бегаю всем на обзор не кидаю это, ну для тебя ради примера:

 

От моего лица освоение : 

 

И поверь  тут работы было на пару часов и косяков куча, но время ограничено было, а чел потратил пару минут и побежал всем показывать.

Изображение

От твинко мага из гильдии:


  • 0

YlEiVS6.png


#16 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:52

Спасибо,больше не хочу заходить.


  • 1

#17 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 01 ноября 2015 - 21:07

Что я посмотрел? оО


  • 0
Изображение

#18 Бумыч

Бумыч

    Вестник

  • 20 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 21:42

Такой футбол нам не нужен.



#19 Milaman67

Milaman67

    Вестник

  • 7 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 02 ноября 2015 - 02:37

Спасибо за ваше мнение ребята, просто учусь и это кстати я делал 2 дня. Я потому сюда и скинул вам на съедение, потому что хочу узнать мнение других, но я старался. Еще раз "Спасибо" за ваше мнение.


  • 0

#20 Milaman67

Milaman67

    Вестник

  • 7 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 02 ноября 2015 - 02:49

Слишком долго, обычно рекламные ролики длиной более минуты не смотрит никто (если только ролик не шедевр). Не ясно, зачем показывать эти несколько боев на БГ (кстати, на одном БГ) без какого-либо пояснения - по длительности половина ролика, но назначение непонятно. Когда идет перечисление преимуществ - нельзя выводить их списком из 5 штук. Шрифты можно попроще использовать.

Слишком долгое видео? Согласен, но на бг  когда я захожу максимум 3-4 тела с каждой стороны и как мне ловить момент ?


  • 0