Перейти к содержимому


Фотография

Черный Юмор или Премия Дарвина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 29 октября 2015 - 11:14

Выложу несколько выкладок с самыми нелепыми смертями, чьи герои удостоены премии Дарвина. Список не полный, можно добавлять в теме.

 

[color=#ff0000;]Премия Дарвина Или Самые Нелепые Смерти[/color]
 
 
НЕЛЕПЫЕ СМЕРТИ:

ВЕК ЖИВИ…
Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

ПАПА, ПАПА, ВЫПЕЙ ЙАДУ
Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

ВОЙНА ПОЛОВ
Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

ЗАМОЧИЛ В СОРТИРЕ
Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

ДОШУТИЛАСЬ!
Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», — показал в протоколе один из патрульных.

ДОБОЛТАЛАСЬ!
Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

ЛУЧЕЗАРНАЯ МОЯ…
Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

ВЗРЫВ СТРАСТИ
Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

ВСПЫШКА ЯРОСТИ
Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

ГАРЛЕМ-БОЙ
Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!
Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан». Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.

На орехи!
Американец Вилли Мерфи, наверное, безумно испугался, когда он оказался погребенным под грудой арахиса на перерабатывающем заводе в штате Джорджия, в 1993 году. Впрочем о его испуге никто так и не узнал — мужчина просто не смог выбраться из-под ореховой лавины..

С небес на землю
Однажды в 1988 году опытный скайдайвер Иван Макгуайер решил пойти на сумасшедший поступок и собственноручно заснять свой прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 000 метров. Естественно, мужчина прихватил с собой камеру, однако забыл положить....парашют.

Не садись на пенек
Удача решила повернуться задом к 59-летнему жителю Калифорнии. Когда он своей пятой точкой плюхнулся на открытую дренажную трубу для бассейна. Учитывая, что всасывающая сила трубы составила 300 фунтов (136 кг) на 1 квадратный дюйм, то у него просто не было шанса на спасение – его тонкая кишка была высосана и прочищена.

Куриные мозги
Когда в 1998 году вор из Камеруна Генри М'Бонго собирался в очередной раз украсть курицу, его схватила рассерженная толпа местных жителей и заставила съесть все, что он украл. Бедняга подавился перьями и костью и погиб от асфиксии.

Гроб-убийца
Владельца французского похоронного бюро Марка Бурджада насмерть зашибло грудой гробов, которые рухнули на него прямо в его собственном магазине в 1982 году. Мужчина был благополучно похоронен в одном из гробов-убийц

Горячие дебаты
Как далеко вы готовы зайти, чтоб отстоять свою точку зрения? Майкл Тойе из британского графства Хэмпшир страстно желал доказать своему приятелю, что уайт-спирит горит – поэтому он облил себя растворителем и поджег. Мужчина скончался через 6 дней от страшных ожогов.

Тихий сон
Умереть от тампонов сложно, но можно... Особенно, если использовать их как оружие против храпа, как это сделал житель Хэмпшира Марк Глисон в 1996 году. Мужчина решил устроить себе и соседям тихую ночь, засунув женские гигиенические тампоны себе в ноздри. Недотепа просто задохнулся во сне.

Мягкой посадки!
Житель Аризоны Роджер Уоллес умер после лобового столкновения с собственным радиоуправляемым самолетиком в 2001 году. Взглянув на солнце, мужчина потерял 3-килограммовую машину из виду, в то время как самолет врезался ему в голову на скорости около 65 километров в час.

Медвежья услуга
Бельгийские воздушные силы убили трех жителей Судана, когда сбросили им на голову ящик с продовольствием. На самом деле пилоты просто принимали участие в гуманитарной миссии и спасали суданцев от голода.

Змея за пазухой
Остерегайтесь неуклюжих орлов, особенно, если вы отправляетесь в Иран. Два пассажира машины умерли, когда парящий над ними орел нечаянно уронил им в автомобиль еще живую кобру. Крайне рассерженная ядовитая змея, естественно, укусила обоих...

«Выход есть!»
После ссоры со своей подружкой 20-летний житель Эдинбурга повесился на железнодорожной станции на табличке с надписью «Выход».

Есть только МиГ
Вряд ли найдется боле несчастливый человек, чем одинокий 18-летний парень, живший на ферме в Бельгии, который в мирное время был убит российским истребителем МиГ. Пилот катапультировался из самолета еще в Польше, в то время как летательный аппарат пролетел около 900 километров на автопилоте и, после того как кончилось топливо, рухнул на дом бедного подростка.

Смех укорачивает жизнь
Иногда смех далеко не такая полезная штука, как говорят. Так в 1975 году 50-летний Алекс Митчелл из Кингз Линн так сильно смеялся над шутками в популярнейшем сериале BBC The Goodies, что скончался от сердечного приступа. Вдова Митчелла даже написала письмо актерам шоу, поблагодарив их за то, что сделали последние минуты жизни ее мужа счастливыми.

  • 1

#2 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 29 октября 2015 - 11:31

Вот еще несколько))

 

Женщина из Австралии умерла от голода, считая, что может выжить, питаясь только солнечным светом. Она не ела и не пила в течение недели, надеясь получить все питательные вещества от солнечного света. Вскрытие показало, что единственной причиной ее смерти был голод.

 

После повторных выборов президента Барака Обамы в 2012 году, мужчина из Флориды Генри Гамильтон (Henry Hamilton) решил свести счеты с жизнью.

 

30-летняя женщина из Новой Зеландии Наташа Харрис (Natasha Harris) умерла из-за того, что пила по 10 литров колы в день.

 

Женщина умерла от передозировки наркотиков, отпраздновав получение новой работы в качестве консультанта по делам употребления наркотиков.

 

Пьяный 37-летний мужчина из Филиппин Джеронимо Наркисо (Geronimo Narciso) будучи в нетрезвом состоянии прострелил свой половой орган и умер.

 

Женщина сделала операцию по шунтированию желудка, чтобы уменьшить желудок до размеров грецкого ореха. Она все равно ела огромные порции и умерла, подавившись едой, которая скопилась в пищеводе.

 

Мужчина пошел купаться в реке, зная о том, что там находится одна из самых больших популяций крокодилов. Он был съеден крокодилом.

 

Мужчина умер, пытаясь сделать селфи, прислонив к голове пистолет, случайно нажав пальцем правой руки вместо левой.

 

Мужчина из Портленда делал отжимания посреди улицы в 4 часа утра, когда его переехала машина и убила его.

 

Женщина из Аргентины умерла, пытаясь увеличить себе грудь с помощью инъекций вазелином.

 

Два человека из Китая погибло и четверо получило травмы, когда они пытались выудить из выгребной ямы упавший в туалет телефон стоимостью 320 долларов.

 

Мужина Хосе Очоа (Jose Ochoa) порезался бритвой, которую он прикрепил к своему боевому петуху, сбежал от полиции, истекая кровью, отказался от медицинской помощи, и умер от кровотечения

 

 Мексиканский студент умер, приняв метамфетамин на границе с Сан-Диего в попытке убедить полицейских в том, что это всего лишь яблочный сок.

 

Мужчина Мэтью Несмит (Matthew Nesmith) выстрелил себе в голову, пытаясь доказать своей подруге, что он знает, как выиграть в "русскую рулетку".

 
Двое мужчин из Кении были убиты, когда они делали селфи с диким слоном. Напуганное животное затоптало их.
 
20-летний работник фабрики стал обедом белого тигра в зоопарке Дели в Индии. Мужчину неоднократно предупреждали не перелезать через ограду, и он упал, попав в вольер, после чего был растерзан животным.
 
Двое пьяных мужчин решили посоревноваться в смелости на железнодорожной станции в Роттердаме. Один из них лег на рельсы, пытаясь доказать что поезд проедет над ним, а его друг наклонился поближе к рельсам. Через несколько секунд их насмерть сбил поезд.
 
Самой глупой можно назвать смерть мужчины, который, попав под колёса, остался невредим. Ради возможного получения компенсации, он тут же снова лёг под колёса и притворился пострадавшим. В это время машина тронулась и задавила его насмерть. Ещё одна нелепейшая смерть произошла в Чехии. Женщина решила, что муж ей неверен. Она выбросилась из окна, но упала прямо на проходившего мужа. Она выжила, а вот муж умер.Нелепой смертью окончилась жизнь опытного альпиниста, неоднократного поднимавшегося на Эверест. Он умер у себя дома – пытался заменить лампочку, упал и умер после удара головой о раковину. 

 


  • 0

#3 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 29 октября 2015 - 17:21

Не все смерти  у тебя относятся к премии Дарвина

 

 

[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.[/color]

 

 

[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;background-color:rgb(245,245,245);]Единственное исключение: в 1982 году [/color]Ларри Уолтерс[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;background-color:rgb(245,245,245);], житель Лос-Анджелеса, решил осуществить давнюю мечту — полететь, но не на самолете. Он изобрёл собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали верёвку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки взлетело на пять километров.[/color]
[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;background-color:rgb(245,245,245);]Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс все-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.[/color]
[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;background-color:rgb(245,245,245);]Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских: «Зачем вы это сделали?», — он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».[/color]

  • 0
Изображение

#4 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 29 октября 2015 - 18:29

Не все, но зато какая выборка))


  • 0

#5 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 ноября 2015 - 15:13

В вк видел подобный пост 


  • 1

#6 NightDark

NightDark

    Топпаладинвовбая

  • 113 сообщений

  • ГородМинск, Щучин, Молодечно

Отправлено 03 ноября 2015 - 15:39

Был убит после приставаний из двухстволки....норм так, а че ну
  • 0

#7 Бумыч

Бумыч

    Вестник

  • 20 сообщений

Отправлено 03 ноября 2015 - 15:46

Был убит после приставаний из двухстволки....норм так, а че ну

Что не возьми-шедевр.

В вк как-то читал:Мужик выпрыгнул из окна и всё было бы ничего,т.к. в этот день работали мойщики окон-внизу была натянута сетка которая бы его спасла,НО пока он летел вниз в одной из квартир сорилась супружеская пара и муж в порыве гнева схватил пистолет и выстрелил в сторону жены,которая стояла возле окна,пуля прошла через стекло и угодила в "Лётчика".