Перейти к содержимому


Фотография

Оповещения от сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 10:25

Только пришла на ваш проект и сразу заметила несколько недочетов. Первый и самый мерзопакостный, на мой взгляд, - выскакивающие сообщения, дублирующий текст оповещений сервера. Я  не считаю себя умственно отсталой, что бы не понять смысл оповещения с первого раза. Проголосовать? Я уже проголосовала. Посетить форум или сайт? А как я тут оказалась тогда... Я понимаю стремление администрации втиснуть в головы игроков больше информации о проекте, но не нужно делать это слишком навязчиво. От своего имени и от имени многих игроков (я уверена, они меня поддерживают) я прошу администрацию отключить дублирование оповещений системы посреди экрана. Сохраните нашу психику целой и ваш онлайн стабильным, ибо данная "фигня" довольно раздражает. И так же сократите количество "системок", так как их через чур много. За 5 минут 5 системок, думаю мы все понимаем и с первого раза, что нужно посетить форум и проголосовать за ваш сервер, по сто раз в минуту ну не нужно повторять! Просто загаживается чат и мешает играть (беря в учет, что приватные сообщения смешиваются с поиском спутников и вашим большим количеством системных сообщений). Раз в 10-15 минут 1 системное сообщение без назойливых надписей посреди экрана - самое то, что нужно. 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102615_102401.jpg

  • 7

#2 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 26 октября 2015 - 10:37

а чё так часто то? О:каждые 2 минуты на сервер заходит 50+ человек что ль?


  • 0

Изображение


#3 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 26 октября 2015 - 10:38

истину глаголит дитя человеческое

хз. мне ничего не выскакивает.


  • 0

#4 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 26 октября 2015 - 10:40

хз. мне ничего не выскакивает.

хз, мне на цокле тоже))))


  • 0

Изображение


#5 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 10:43

даже если у некоторых игроков отсутствует такая проблема, она присутствует у других, так как выключить это самостоятельно невозможно. я не знаю, как и что тут работает на сервере, но я вижу то, что вижу. кучу спама от системы и посторонние надписи на экране, которых там быть не должно. я считаю, что решить это нужно, так как от этого много неудобств... 


  • 0

#6 Redhaired girl

Redhaired girl

    Вестник

  • 12 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 10:47

не знаю, как по мне нормально - если мешает смешивание чатов- слабо каналы разделить?


  • 1
Со мной вам будет стыдно, но не скучно.

#7 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 10:50

а чё так часто то? О:каждые 2 минуты на сервер заходит 50+ человек что ль?

а ты подумай, что это за 5 минут выскочило столько раз, а я собираюсь играть тут 4+ часов. я с ума сойду. а другие как? так же с большим онлайном. это реально бред. тут надо следить за боем, то, сё, а тут посреди экрана: "А ты уже проголосовал? Точно проголосвал? А ну проверь пойди на форуме и на сайте, а то мы сомневаемся, что ты голосуешь за нас.". И так каждую минуту, естественно возникает желание сказать "а не пошли бы вы, а?" и закрыть клиент... Да извинит меня администрация за прямоту, но это реальность....


  • 0

#8 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 10:52

не знаю, как по мне нормально - если мешает смешивание чатов- слабо каналы разделить?

не слабо, но это мое право разделять каналы или нет, не так ли? может мне удобно просматривать несколько каналов. и вообще, какое дело вам до моего интерфейса? а если так, то разделение каналов чата в любом случае не избавляет от лишнего текста на экране.


  • 0

#9 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 октября 2015 - 10:53

 Не по близлайку всё это. Отменить.


  • 3

#10 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 11:06

Высосанная из пальца проблема.


  • -1

#11 Redhaired girl

Redhaired girl

    Вестник

  • 12 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 11:07

не слабо, но это мое право разделять каналы или нет, не так ли? может мне удобно просматривать несколько каналов. и вообще, какое дело вам до моего интерфейса? а если так, то разделение каналов чата в любом случае не избавляет от лишнего текста на экране.

ты тут играешь на халяву и администрация имеет право кидать системки. Ради твоего права никто системки отменять не будет.


  • 0
Со мной вам будет стыдно, но не скучно.

#12 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 26 октября 2015 - 11:07

 Не по близлайку всё это. Отменить.

потому что это по пиратки. Никто не будет рекламный флуд до нормального онлайна убирать. НО время объявлений нужно увеличить


  • 0

#13 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 26 октября 2015 - 11:10

Мадемуазель, а подлитесь пожалуйста списком ваших аддонов.

Если это вызывает затруднениея, то можно просто приложить скриншот папки аддонов.

Как, например, этот (адрес у вас будет другой, естественно):

2015.10.26_14:08:54.png



#14 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 11:16

ты тут играешь на халяву и администрация имеет право кидать системки. Ради твоего права никто системки отменять не будет.

что, простите? я играю еще на 3+ серверах вов пандария, и там такого безобразия нет. ради моего права? то есть ты считаешь, что администрации нужно сокращение и так мизерного онлайна? не думаю, им выгоднее пойти на встречу игрокам и удовлетворить их требования. бесплатный? да таких бесплатных серверов куча! только цель у всех бесплатных серверов одна: заработок на игроках. да-да, люди донатят в игру, представь себе! не все, конечно, нищебодов хватает, но донатеров полно (по себе знаю, не мало вложила реальных денег в персонажа на одном из топовых пираток пандарии. зачем? во славу сатане конечно!. шучу, мне нравится быстрая игра, и мне проще вдонить на пиратке и полноценно играть со старту, чем нудно качаться на проплаченном офе). да и если я не ошибаюсь, это раздел для предложений по улучшению игры, так что я имею полное право предлагать внесение кое-каких изменений в работу сервера. если б "Ради твоего права никто системки отменять не будет." то и раздела  б такого не было. к тому же, ты видимо читаешь текст, но не осознаешь смысл написанного. разъясню специально для тебя: Я НЕ ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ СИСТЕМНЫХ СООБЩЕНИЙ, Я ПРОШУ СОКРАТИТЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО И УБРАТЬ НАДПИСИ ПОСРЕДИ ЭКРАНА. так более ясно?


  • 0

#15 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 11:18

что, простите? я играю еще на 3+ серверах вов пандария, и там такого безобразия нет. ради моего права? то есть ты считаешь, что администрации нужно сокращение и так мизерного онлайна? не думаю, им выгоднее пойти на встречу игрокаму и удовлетворить их мои требования.!!!!!!1
 
  • 0

#16 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 11:20

Мадемуазель, а подлитесь пожалуйста списком ваших аддонов.

Если это вызывает затруднениея, то можно просто приложить скриншот папки аддонов.

Как, например, этот (адрес у вас будет другой, естественно):

Изображение2015.10.26_14:08:54.png

 Изображение


  • 0

#17 Redhaired girl

Redhaired girl

    Вестник

  • 12 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 11:20

что, простите? я играю еще на 3+ серверах вов пандария, и там такого безобразия нет. ради моего права? то есть ты считаешь, что администрации нужно сокращение и так мизерного онлайна? не думаю, им выгоднее пойти на встречу игрокам и удовлетворить их требования. бесплатный? да таких бесплатных серверов куча! только цель у всех бесплатных серверов одна: заработок на игроках. да-да, люди донатят в игру, представь себе! не все, конечно, нищебодов хватает, но донатеров полно (по себе знаю, не мало вложила реальных денег в персонажа на одном из топовых пираток пандарии. зачем? во славу сатане конечно!. шучу, мне нравится быстрая игра, и мне проще вдонить на пиратке и полноценно играть со старту, чем нудно качаться на проплаченном офе). да и если я не ошибаюсь, это раздел для предложений по улучшению игры, так что я имею полное право предлагать внесение кое-каких изменений в работу сервера. если б "Ради твоего права никто системки отменять не будет." то и раздела  б такого не было. к тому же, ты видимо читаешь текст, но не осознаешь смысл написанного. разъясню специально для тебя: Я НЕ ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ СИСТЕМНЫХ СООБЩЕНИЙ, Я ПРОШУ СОКРАТИТЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО И УБРАТЬ НАДПИСИ ПОСРЕДИ ЭКРАНА. так более ясно?

В игре есть более насущные проблемы чем 1 человек с проблемой разделения чатов. Донат дело добровольное - тут и так хватает фулловых персов, а и да если ты присмотришься тут донат ограничен. А и да, мизерный онлайн? да что ты )


  • 1
Со мной вам будет стыдно, но не скучно.

#18 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 11:20

шучу, мне нравится быстрая игра, и мне проще вдонить на пиратке и полноценно играть со старту, чем нудно качаться на проплаченном офе).

Юна леди явно не знает Грача. 


  • 2

#19 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 октября 2015 - 11:23

Юна леди явно не знает Грача. 

 

 Я тоже не знаю. И чё?

 

 Сделаю один   :db: намёк :db:  - нельзя знать ВСЁ.


  • 0

#20 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 11:25

Я тоже не знаю. И чё?    Сделаю один    намёк   - нельзя знать ВСЁ.

а ты донатишь на пиратке чтобы не быть лошком?


  • 0