Перейти к содержимому


Фотография

Оповещения от сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 26 октября 2015 - 11:55

Странная какая-то у вас логика. Про AdBlock, наверное, вообще слышать не хотите и смотрите всю рекламу, что вам толкают в этих ваших энторнетах? Теперь попробуем разобрать простую логику, обычную. Я захожу на фришард, вижу рекламу посреди экрана и прекрасно понимаю, по каким причинам она тут. Далее исходим из того, что я понимаю мотивы администрации и понимаю, что администрация мне ничего не должна. Я это всё понимаю, но меня реклама все равно раздражает. Что делать? Логично поискать способ избавиться от назойливых сообщений, не так ли? Хочу повторить, что я понимаю мотивацию админов, следовательно, понимаю, что мне не светит отговорить их от показа рекламы. А это значит, что нужно искать другой метод избавления от сообщений. Какой? Читай выше про 3 клика.

странная у вас логика, предполагая, что вашу рекламу будут блочить из-за назойливости. Вы не сделаете её такой, чтоб она не вызывала негатив и желание заблокировать.  



#42 Сайд

Сайд

    Рыцарь

  • 55 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 26 октября 2015 - 11:55

Странная какая-то у вас логика. Про AdBlock, наверное, вообще слышать не хотите и смотрите всю рекламу, что вам толкают в этих ваших энторнетах?

Теперь попробуем разобрать простую логику, обычную.

Я захожу на фришард, вижу рекламу посреди экрана и прекрасно понимаю, по каким причинам она тут.

Далее исходим из того, что я понимаю мотивы администрации и понимаю, что администрация мне ничего не должна. Я это всё понимаю, но меня реклама все равно раздражает. Что делать? Логично поискать способ избавиться от назойливых сообщений, не так ли? Хочу повторить, что я понимаю мотивацию админов, следовательно, понимаю, что мне не светит отговорить их от показа рекламы. А это значит, что нужно искать другой метод избавления от сообщений. Какой? Читай выше про 3 клика.

 

Верик, так то да. Но, если игрок ну вообще зеленый?) Мне, например, вообще эти аддоны не катят, я просто пришел поиграть, отдохнуть. Про адблок вообще не слышал допустим. Ну, не знала решила попросить администрацию убрать, т.к. в тех. части не бум бум. Написала, сразу стали нападать игроки, останестя у нового человека желание играть? Не думаю.  


  • 0
Изображение

#43 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 26 октября 2015 - 11:55

у тогда пожелаю вашему серверу дальнейшего развития и удачи (она вам понадобиться).
Кхе... Я советовал включить в мыслительный процесс кору головного мозга . Если не хватает мощностей коры, то задействуйте его древесину.

 

А вообще типично женская логика - я так хочу, значит это правильно. Да простят меня носительницы обычной логики;)



#44 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 11:56

 Хоть на форуме останься, а то скучно будет :(

вас будут развлекать другие игроки, которые так же будут искать понимая у администрации и получать в ответ завуалированное хамство. я 5 лет  играю в различные онлайн игры и сменила довольно много серверов (как пиратских, так и официальных). да, везде администрация реагирует на просьбы и предложения игроков по разному. где-то открыто хамят, где-то с пониманием относятся к пользователям, но зачастую отвечают: "это бесплатная пиратка, никто вам ничем не обязан, не нравится - не играйте". и я не играю. я просто ухожу на другой сервер. для себя я выделила несколько пираток с адекватной администрацией и играю там 2+ года. да, пусть там чуть больше пинг, пусть там не все квесты в идеале, но мне нравится отношение руководящего состава проекта, для которых каждый игрок - личность, а не крупица из серой массы. так и тут, вместо поддержки и осознания такой мелкой проблемы я нарвалась на грубость со стороны пользователей форума и такое же некорректное поведение представителя администрации. и пусть потом не удивляются, тому, что их онлайн остается в пределе 300 человек, в то время, как у других проектов 3 реалма с онлайном от 1000 до 3000 человек., этот проект угаснет так же, как и другие многие проекты. 


  • 0

#45 Dalatresa

Dalatresa

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородДонецк

Отправлено 26 октября 2015 - 12:01

Кхе... Я советовал включить в мыслительный процесс кору головного мозга . Если не хватает мощностей коры, то задействуйте его древесину.

 

А вообще типично женская логика - я так хочу, значит это правильно. Да простят меня носительницы обычной логики ;)

 

то есть вы считаете, что у меня за мыслительный процесс отвечает, простите, "опа"? это разве не откровенное хамство и оскорбление пользвателя? я повторю: я довольно много сменила серверов и нигде не видела засратый чат системками и посторонние сообщения на экране! с каких хренов я должна кидаться искать аддоны для решение моих проблем, возникших по вине разработчиков сервера. вшейте данный аддон в репак клиента. ах да, тут даже клиент сворован у других....


  • 0

#46 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 26 октября 2015 - 12:02

Я могу назвать фамилии Личностей:Туполев, Королёв, Рошаль, Бокерия, Алферов...

Вот это Личности.

 

А игрок, если хочет к себе внимания и уважения, должен, в первую очередь, позаботиться об уважительном обращении со своей стороны. Другими словами - как тему начал, то в ответ и получишь. Ваше обращение можно было оформить одной строкой - "Помогите, пожалуйста, избавиться от назойливой рекламы"! Всё! И это прекрасно сработало бы!

 

В общем закрываю тему.



#47 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 26 октября 2015 - 12:02

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Пациент выстрелил себе в голову, срач им начатый объявляю закрытым.[/font]

Если Вы не согласны с закрытием темы, можете обратиться к Web администратору.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru